1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тесак перешел из «Гомеля» во 2-й дивизион Словакии

0

Тесак перешел из «Гомеля» во 2-й дивизион Словакии

Защитник Лукаш Тесак, известный по выступлениям за тульский «Арсенал» и «Торпедо», покинул «Гомель».

32-летний словак стал игроком «Похрони» из второго дивизиона Словакии.

Тесак выступал за белорусский клуб с июля прошлого года, проведя 13 матчей, в которых забил 2 гола и отдал одну результативную передачу. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
П*зда словацким педофилам теперь
Ответkaka10
П*зда словацким педофилам теперь
Думал, Вы казах)))))
Ответзаблокированному пользователю
Думал, Вы казах)))))
есть немного
И клуб выбрал интересный. Глушаков бы оценил
Похороны Тесака,это прям как Халл Слуцкого
Тесачок, конечно, здорово подправил себе репутацию в Сети, что у людей ассоциируется теперь со своим движением борьбы с педофилами. Увы, не помогло, слишком поздно.
Шутки про Марценкевича уже были?
Ждем трансфер Мачете.
Надо был брать Тесака в Зенит в 2009 -м при духовнике Грозовском.
Окупайпедофиляй теперь и в Словакии
Тесак похронил в Словакии педофилов.
На повышение пошёл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости