1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» предложил Уилшеру новый контракт с понижением зарплаты до 80 тысяч фунтов в неделю

0

«Арсенал» предложил Уилшеру новый контракт с понижением зарплаты до 80 тысяч фунтов в неделю

«Арсенал» намерен сохранить полузащитника Джека Уилшера, который по окончании сезона может стать свободным агентом.

Лондонцы предложили 26-летнему англичанину новый контракт с понижением зарплаты до 80 тысяч фунтов в неделю плюс бонусы.

В настоящее время базовый оклад Уилшера в «Арсенале» составляет свыше 90 тысяч, вместе с бонусами – 120 тысяч.

Статистику игрока можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
М-да. Чую ближайшие пару лет, с такими сити, ливером, челси и ттх, плюс мю и с таким подходом к трансферам и зп игрокам - арсенал будет мечтать только о четвёрке
Ответxyligano
М-да. Чую ближайшие пару лет, с такими сити, ливером, челси и ттх, плюс мю и с таким подходом к трансферам и зп игрокам - арсенал будет мечтать только о четвёрке
Арсенал последние лет 10 только об этом и мечтает.
Ответxyligano
М-да. Чую ближайшие пару лет, с такими сити, ливером, челси и ттх, плюс мю и с таким подходом к трансферам и зп игрокам - арсенал будет мечтать только о четвёрке
А сейчас не так еще?
Просрали бюджет на трансфере Санчеса, а страдать Уилшер должен.
Ответ<CRISTIANO>
Просрали бюджет на трансфере Санчеса, а страдать Уилшер должен.
Всем бы так «страдать» получаешь 80к в неделю Вечно хрустальный, да и играет кое как.
Ответ<CRISTIANO>
Просрали бюджет на трансфере Санчеса, а страдать Уилшер должен.
Какие то 80 штук баксов получает, какой страдалец.
Один из немногих игроков в Арсенале, кто очень хочет бороться за клуб и при этом может быть лидером на поле. Очень странно, что клуб оценил это таким образом.
Чтобы понимать оскорбление это или нет, нужно знать какие там бонусы. В полне логично, что такому травмоопасному игроку базовый оклад уменьшат, но бонусами наберут свыше значительно чем сейчас. Играет - получает больше, травмы - сидит на базовом.
че не дописали, что новый контракт с бонусами ему тоже 120к/ неделю даст? Просто там от кол-ва игр все зависит. А Джек любит в лазарете посидеть. Поиграет год и не травмируются - предложат улучшение.
лол, этот вечно перспективный до сих пор в Арсе. Он, наверное, уйдет из клуба только с Венгером
Хрен понять, конечно, нынешний Арсенал. Вроде бы в последнее время все осану пели игроку: типа так быстро форму набрал, лучший на поля и тд. И тут такой поворот. Уилшер парень не гордый и контракт конечно подпишет. Но на мой взгляд: эти условия безусловное оскорбление
У него по контракту предусмотрены неплохие бонусы в случае удачных выступлений, зп может вырасти до 120 тысяч в неделю. Нужно просто держать уровень
Всё логично - Уилшер очень травматичен. Наверняка в бонусах прописано кол-во матчей для их получения - вернутся все вычеты если будет на поле, а не в лазарете.
Скоро болельщики Арсенала будут с ностальгией вспоминать шутки про четвёртое место, а топ-6 превратится в топ-5, ну или туда подтянется Эвертон. И будут в топ-6 по две команды из Манчестера, Лондона и Ливерпуля
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем