1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» интересуется полузащитником «Ливерпуля» Марковичем

0

«Локомотив» интересуется полузащитником «Ливерпуля» Марковичем

Полузащитник «Ливерпуля» Лазар Маркович может продолжить карьеру в «Локомотиве».

Московский клуб заинтересован в приглашении 23-летнего хавбека, который в текущем сезоне не провел ни одного матча за первую команду «красных» и один раз сыграл за молодежку в рамках АПЛ-2.

Сербский футболист способен сыграть на любом фланге атаке, а также в роли второго нападающего.

Возможно, что «Локомотив» арендует Марковича у «Ливерпуля» до конца сезона.

В 2014 году английский клуб заплатил за него «Бенфике» 25 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Mr. Shady

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А паровозы не стоят на месте!
С арендой интересный вариант, можно попробовать.
Отличный вариант для серба!
Пусть идёт в Локомотив,не на лавке же сидеть!
Пусть идёт в Локомотив,не на лавке же сидеть!
А вместо кого он будет играть в Локо?
А вместо кого он будет играть в Локо?
Семин говорил, что ему очень не хватает Майкона. А Лазарь как раз играет на позиции, на которой играл Майкон. Вот ему на замену и берут. Кроме нынешней схемы игры у Локо толком нет вариантов. Скоро начнут читать и понимать игру, вот для этого и нужен Лазарь. Я думаю, что это для большей вариативности в атаке, для того чтобы разнообразить игру.
Сёмин реаниматор еще тот!
Молчком,молчком,так и к чемпионству придут!
Дорогой игрок!
Раз не играет у них, пусть отдают в аренду) а к лету посмотрим на результат, поторгуемся и дешевле 10ти заберём)))
Раз не играет у них, пусть отдают в аренду) а к лету посмотрим на результат, поторгуемся и дешевле 10ти заберём)))
Думаю он сейчас и за 10 никому не нужен
Раз не играет у них, пусть отдают в аренду) а к лету посмотрим на результат, поторгуемся и дешевле 10ти заберём)))
Вы что Гинерами себя возомнили?))Поторгуются они с Ливером дешевле 10))агась..все 20 будете платить
Паровоз всерьез нацелился на золото ))
это было бы хорошо для обеих сторон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем