1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владелец «Ньюкасла» Майк Эшли не намерен продавать клуб

0

Владелец «Ньюкасла» Майк Эшли не намерен продавать клуб

Владелец «Ньюкасла» Майк Эшли не продаст клуб в ближайшее время.

В декабре прошлого года появилась информация, что Аманда Стэйвли, руководительница компании PCP Capital Partners, занимающейся консультационными услугами по финансовым вопросам, близка к покупке команды за 300 миллионов фунтов.

Тем не менее источник, близкий к Эшли, заявил, что на текущий момент речь о смене владельца «Ньюкасла» не идет.

«Фанаты вправе знать, что никакой договоренности или даже переговоров с Амандой Стэйвли и PCP нет.

Все попытки прийти к соглашению оказались полной тратой времени», – заявил источник.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я с 2005 года слышу постоянно (тогда ещё в Свободном ударе на плюсе), что Эшли продаёт Ньюкасл
Ответзаблокированному пользователю
Я с 2005 года слышу постоянно (тогда ещё в Свободном ударе на плюсе), что Эшли продаёт Ньюкасл
Вру, тогда был не Эшли оказывается... но ощущение будто бы он
Ответзаблокированному пользователю
Я с 2005 года слышу постоянно (тогда ещё в Свободном ударе на плюсе), что Эшли продаёт Ньюкасл
Только он его купил в 2007
Непонятно зачем держит клуб

Последние пару лет они вообще никакие. Помнится Ньюкасл когдато в ЛЧ играл. Щас это как анекдот
Вроде Ньюкасл котируется как богаты клуб ,точно не бедны . Но игроки у них ну очень низкого уровня в сравнении с репутацией . Владелец вообще не обращает внимание на клуб . Думаю Бенитес уйдет летом .
ОтветТотто
Вроде Ньюкасл котируется как богаты клуб ,точно не бедны . Но игроки у них ну очень низкого уровня в сравнении с репутацией . Владелец вообще не обращает внимание на клуб . Думаю Бенитес уйдет летом .
Богатый клуб? Не смеши меня,мы самый нищий на данный момент клуб. Жирный Кэшли не может выделить даже 20 млн на нормального игрока, все чем НЮ может довольствовать это Хоселу за 5 млн. Даже Брайтон может себе позволить покупку Дембеле из Селтика за 20 лямов. НЮ только однажды в своей истории отдавал такие деньги за игрока,это был Оуен- рекордный трансфер клуба. А теперь посчитай сколько лет это было назад
Бедные болелы Ньюкасла😑
Ну раз не продает, пусть хоть игроков нормальных Бенитесу купит
ОтветПаша
Ну раз не продает, пусть хоть игроков нормальных Бенитесу купит
Лучше пусть Бенитеса сольёт.
ОтветПаша
Ну раз не продает, пусть хоть игроков нормальных Бенитесу купит
Чтобы продолжал парковать автобус?
Снова здорова... Когда он уже сплавится?
Слежу за футболом с 2007 года и постоянно эта новость , он продаёт , потом не продаёт
Когда же это мучение закончится !!
Позорно переведенная новость на позорном сайте. Все логично.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем