1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сердар Ташчи: «Не сталкивался со взятками на дорогах России, но в Германии это вообще невозможно»

0

Сердар Ташчи: «Не сталкивался со взятками на дорогах России, но в Германии это вообще невозможно»

Защитник «Спартака» Сердар Ташчи прокомментировал слова своего одноклубника Зе Луиша, который ранее заявил, что давать взятки в Москве — это «в порядке вещей».

«Честно говоря, я не сталкивался со взятками на дорогах России. Мой водитель четко соблюдает правила, проблем ни разу не было.

А если я сам за рулем, езжу аккуратно, никто не останавливает. Что касается взяток в Германии – это вообще невозможно», – отметил немец.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Кондитер
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Инкассаторская машина столкнулась с экипажем ГИБДД. Два часа не могут разобрать, где чьи деньги... ©
ОтветAntares S
Инкассаторская машина столкнулась с экипажем ГИБДД. Два часа не могут разобрать, где чьи деньги... ©
молодец!!! + 10000..... я давно так не смеялся)))
За последние два года не давал ни разу и не просили,вроде в Питере порядок навели.
Тебе надо с Зе погонят и быстро расценки узнаешь.
За то водитель Сердара сталкивался)) сложно с ними столкнуться когда сидишь на заднем сиденье своей машины, а платят их в патрульной)
За то водитель Сердара сталкивался)) сложно с ними столкнуться когда сидишь на заднем сиденье своей машины, а платят их в патрульной)
Водитель ему не рассказывает, чтобы не огорчать, как это - сейчас подышишь, у тебя покажет , мы уже ничего сделать не сможем, решать надо щас, вы кем работаете, водителем?
Боже мой ,как они вообще в ЖЭКи и больницы ходят1?))
Сам не давай никто не возьмёт а если ты нарушил правила у тебя три пути дать взятку ,заплатить штраф официально или удирать хотя последнее глупо в наше время ,всё одно найдут
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Загнивающая Европа...
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
А еще там реки молочные текут и евро на деревьях растут))бгг
везунчик ... )
За последние лет 10 давал только один раз и то не за себя, а за подругу, когда её приняли за двойную сплошную. ))
А я машину продал так что вообще пох)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем