1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сердар Ташчи: «Не сталкивался со взятками на дорогах России, но в Германии это вообще невозможно»

0

Сердар Ташчи: «Не сталкивался со взятками на дорогах России, но в Германии это вообще невозможно»

Защитник «Спартака» Сердар Ташчи прокомментировал слова своего одноклубника Зе Луиша, который ранее заявил, что давать взятки в Москве — это «в порядке вещей».

«Честно говоря, я не сталкивался со взятками на дорогах России. Мой водитель четко соблюдает правила, проблем ни разу не было.

А если я сам за рулем, езжу аккуратно, никто не останавливает. Что касается взяток в Германии – это вообще невозможно», – отметил немец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кондитер
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Инкассаторская машина столкнулась с экипажем ГИБДД. Два часа не могут разобрать, где чьи деньги... ©
ОтветAntares S
Инкассаторская машина столкнулась с экипажем ГИБДД. Два часа не могут разобрать, где чьи деньги... ©
молодец!!! + 10000..... я давно так не смеялся)))
За последние два года не давал ни разу и не просили,вроде в Питере порядок навели.
Тебе надо с Зе погонят и быстро расценки узнаешь.
За то водитель Сердара сталкивался)) сложно с ними столкнуться когда сидишь на заднем сиденье своей машины, а платят их в патрульной)
За то водитель Сердара сталкивался)) сложно с ними столкнуться когда сидишь на заднем сиденье своей машины, а платят их в патрульной)
Водитель ему не рассказывает, чтобы не огорчать, как это - сейчас подышишь, у тебя покажет , мы уже ничего сделать не сможем, решать надо щас, вы кем работаете, водителем?
Боже мой ,как они вообще в ЖЭКи и больницы ходят1?))
Сам не давай никто не возьмёт а если ты нарушил правила у тебя три пути дать взятку ,заплатить штраф официально или удирать хотя последнее глупо в наше время ,всё одно найдут
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Загнивающая Европа...
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
А еще там реки молочные текут и евро на деревьях растут))бгг
везунчик ... )
За последние лет 10 давал только один раз и то не за себя, а за подругу, когда её приняли за двойную сплошную. ))
А я машину продал так что вообще пох)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем