1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динияр Билялетдинов: «У меня есть предложения, но главное препятствие – это российский паспорт»

0

Динияр Билялетдинов: «У меня есть предложения, но главное препятствие – это российский паспорт»

Полузащитник Динияр Билялетдинов, выступающий за литовский «Тракай», прокомментировал свое будущее.

«Случиться может все что угодно. Трансферное окно открыто, поэтому нет гарантий, что я останусь.

Скажу честно, у меня есть предложения, но главное препятствие – это российский паспорт. Везде я легионер. Посмотрим, как все сложится, не будем загадывать.

В то же время здесь меня все устраивает, я с удовольствием играю вместе с партнерами по «Тракаю». Команда здесь отличная. Самое главное – получать удовольствие от футбола», – скзаал Билялетдинов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Футболист с российским паспортом жалуется что у него российский паспорт. Подождите, ЧТО???
Ответзаблокированному пользователю
Футболист с российским паспортом жалуется что у него российский паспорт. Подождите, ЧТО???
В Европе есть же лимит, а у него нет европейского гражданства.
Ответзаблокированному пользователю
Футболист с российским паспортом жалуется что у него российский паспорт. Подождите, ЧТО???
Он уже давно не футболист, а просто обладатель российского паспорта. ))
сломал систему
А когда полировал скамейки Спартака, Рубина паспорт на груди носил
А когда полировал скамейки Спартака, Рубина паспорт на груди носил
Я о том же
Динияр, Луч - энергия - это не Китай
7 голов в 9ти матчах, норм статистика у него там)
В Украину зовут что ли?
Эх, Диниярка! Помню, расстроился из-за перехода в Эвертон, как вчера было.. Мой любимый игрок времён Локо.. Какой же ты был классный игрок вначале пути, твой 63-й номер навсегда останется в в сердце! Жаль что не раскрыл свой потенциал.. удачи тебе!
Эх, Диниярка! Помню, расстроился из-за перехода в Эвертон, как вчера было.. Мой любимый игрок времён Локо.. Какой же ты был классный игрок вначале пути, твой 63-й номер навсегда останется в в сердце! Жаль что не раскрыл свой потенциал.. удачи тебе!
Мог только подставить ногу,в нее еще надо было кому-нибудь попасть,ни скорости,ни дриблинга-один папа двигатель.В Англии ничего не показал-скамейка,по возвращении очень удивился(возмутился),что не взяли в сборную.Полностью зависимый игрок,за душой ничего.
Ответkotlin54
Мог только подставить ногу,в нее еще надо было кому-нибудь попасть,ни скорости,ни дриблинга-один папа двигатель.В Англии ничего не показал-скамейка,по возвращении очень удивился(возмутился),что не взяли в сборную.Полностью зависимый игрок,за душой ничего.
В Англии ничего не показал? Чушь, в первый сезон был в полном порядке.

Подставить ногу? Посмотрите его голы за Эвертон что ли.
В твоём случае реально ждать предложение от Папы и махнуть в Ска Хабаровск,там твой паспорт больше тебя пригодится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости