1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Kicker: Рауш перейдет из «Кельна» в «Динамо» за 2 млн евро

0

Kicker: Рауш перейдет из «Кельна» в «Динамо» за 2 млн евро

«Динамо» и «Кельн» договорились о трансфере защитника Константина Рауша.

По информации Kicker, сумма сделки составит от 1 до 2 миллионов евро.

 В октябре прошлого года игрок сборной России продлил контракт с «Кельном» до 2021 года.

Подробную статистику выступлений Рауша вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь будет играть против сб.России
неужели он настолько плох?
Ответpetr0f
неужели он настолько плох?
Явно улучшили зп в 1.5-2 раза...
Ответpetr0f
неужели он настолько плох?
Да нет, хорош
Конец карьере футболиста. Здравствуй карьера паспортиста
Марков, Караваев, Рауш - неплохо Динамо усилится.
Марков, Караваев, Рауш - неплохо Динамо усилится.
Ни одного не возьмут. Скриньте
А что вы думаете немецкий пердив лучше? Ясен красен тут предложили больше!

Давай Костя! К чемпионату мира будет будешь просто выжигать свой фланг!
А что вы думаете немецкий пердив лучше? Ясен красен тут предложили больше! Давай Костя! К чемпионату мира будет будешь просто выжигать свой фланг!
Меня больше интересует откуда у динамо деньги на трансфер и зп
Меня больше интересует откуда у динамо деньги на трансфер и зп
Нааджоевили)))
Зря Костя!!! Променять Бундеслигу на РФПЛ!!! Сомнительное решение!!!
ОтветTimosha999
Зря Костя!!! Променять Бундеслигу на РФПЛ!!! Сомнительное решение!!!
Почему? Теперь точно будет в заявке на ЧМ. Помешает только травма.
ОтветTimosha999
Зря Костя!!! Променять Бундеслигу на РФПЛ!!! Сомнительное решение!!!
Учитывая команду, куда собрался переходить-вдвойне сомнительное.Нет, я,конечно, за возрождение сильного Динамо,но "деятели", которые там решают, кажется уже и у болельщиков Динамо отбили надежду на это.
Наконец-то , кажется , первый трансфер должен состояться .Зря я не верил в свершившееся .Рауш почти игрок Динамо .
Мне Рауш понравился своей игрой в нашей сборной. Надеюсь, что в Динамо у него все получится. Мои поздравления братьям Динамовцам!
Всех с почином ! Очередь за Караваевым и Марковым , а там ещё кто-то...на очереди.
Какашки,слезте с Динамовской ветки и не завидуйте!
Ответroma1971
Какашки,слезте с Динамовской ветки и не завидуйте!
Это не Динамовская ветка а Кёльнская ( источник немецкий)  ! )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем