1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба и Шатов будут тренироваться с «Зенитом-2»

0

Дзюба и Шатов будут тренироваться с «Зенитом-2»

Полузащитник Олег Шатов и нападающий Артем Дзюба не полетели с «Зенитом» на первый зимний тренировочный сбор в ОАЭ.

Футболисты будут тренироваться с «Зенитом-2» до того, как определится их будущее.

«Зенит-2» сегодня выйдет из отпуска. Игроки должны пройти медобследование и начать подготовку ко второй части сезона. 28 января команда улетит на сборы в Турцию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Аршавин - наше всё

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если не случится чуда, Зенит-2 вылетит в этом сезоне из ФНЛ.

Бревно дзюба во втордиве - что может прекраснее?
ОтветAndrejs
Если не случится чуда, Зенит-2 вылетит в этом сезоне из ФНЛ. Бревно дзюба во втордиве - что может прекраснее?
Ничего страшного - Зенит все равно рано или поздно вылетит в пердив, а две команды в одной лиге не могут быть по регламенту
ОтветAndrejs
Если не случится чуда, Зенит-2 вылетит в этом сезоне из ФНЛ. Бревно дзюба во втордиве - что может прекраснее?
Два чуда уже с Зенитом-2 вот только что случилось. ))
Ждем видео с усами от Черчесова
ОтветDjordanisGod
Ждем видео с усами от Черчесова
И видео от Дзюбы с шарфом
ОтветDjordanisGod
Ждем видео с усами от Черчесова
Месседж)
Один из самых высокооплачиваемых игроков команды и самый техничный паспортист с большой зарплатой тренируются в дубле. Эффективность как и у любой бюджетной конторы, на уровне плинтуса.
Ответзаблокированному пользователю
Один из самых высокооплачиваемых игроков команды и самый техничный паспортист с большой зарплатой тренируются в дубле. Эффективность как и у любой бюджетной конторы, на уровне плинтуса.
у плинтуса есть лимит?
дзюба заслужил пердив, а вот за Шатова должен мутко решать...на носу чм, а один из лучших атакующих полузащитников в фнл не дело...
Ответ</c/>
дзюба заслужил пердив, а вот за Шатова должен мутко решать...на носу чм, а один из лучших атакующих полузащитников в фнл не дело...
Когда это он был лучшим? 2 последних года при разных тренерах он просто мертвячий. Наверное всё же дело в самом Шатове а не в тренерах.
ОтветAmalfitano
Когда это он был лучшим? 2 последних года при разных тренерах он просто мертвячий. Наверное всё же дело в самом Шатове а не в тренерах.
один из ... разве не согласен с тем, что Шатов хорош когда в отличной форме, умеет очень многое на поле...да последние 2 сезона можно сказать выпали у него, но ему только 26, перейти в любой играющий клуб, где будет доверие тренера и уверен у него попрёт...
Костя Зырянов им даст там пр.сраться)
Костя Зырянов им даст там пр.сраться)
у него там уже у самого запор )
И ведь все проблемы лишь из-за огромных зарплат, которые платит Зенит этим игрокам. Получай они адекватные деньги - давно бы ушли в аренду, но никто не собирается платить им по 2.5-3.5 млн евро. Повторяется история с Бухариком и золотой клеткой.

Был в ЦСКА Мамаев, тоже очень талантливый парень, но с мозгами уровня Кокорина, так его никто не мариновал, сразу же нашелся покупатель.

Вот и разница между частным клубом, который считает деньги и не может себе позволить гноить дорогого игрока на скамейке или в дубле, и бюджетной присоской.
Ответзаблокированному пользователю
И ведь все проблемы лишь из-за огромных зарплат, которые платит Зенит этим игрокам. Получай они адекватные деньги - давно бы ушли в аренду, но никто не собирается платить им по 2.5-3.5 млн евро. Повторяется история с Бухариком и золотой клеткой. Был в ЦСКА Мамаев, тоже очень талантливый парень, но с мозгами уровня Кокорина, так его никто не мариновал, сразу же нашелся покупатель. Вот и разница между частным клубом, который считает деньги и не может себе позволить гноить дорогого игрока на скамейке или в дубле, и бюджетной присоской.
норм))) отличное обоснование, спартак головного мозга, если игрок своей игрой впринципе заслужил повышение, почему не дать? зарплаты раздуты давно и не только зенит тому виной, шатов играя с халком не вызывал вовросов и получил свой новый оклад, а уж дзюба пришел бесплатно из-за этого и контракт получил, проблема в том, что люди не хотят работать и выкладываться, тот же шатов и дзюба получали нормально времени игрового, но самоотдача на нуле.
Ответзаблокированному пользователю
И ведь все проблемы лишь из-за огромных зарплат, которые платит Зенит этим игрокам. Получай они адекватные деньги - давно бы ушли в аренду, но никто не собирается платить им по 2.5-3.5 млн евро. Повторяется история с Бухариком и золотой клеткой. Был в ЦСКА Мамаев, тоже очень талантливый парень, но с мозгами уровня Кокорина, так его никто не мариновал, сразу же нашелся покупатель. Вот и разница между частным клубом, который считает деньги и не может себе позволить гноить дорогого игрока на скамейке или в дубле, и бюджетной присоской.
цска частный клуб? аахаха
Щас они в инстаграме всякие обидные обзывалки Манчини замутят
смотри федя, что может с тобой произойти, если в гидру попадешь! смотрите антон и алексей, не совершайте подобных ошибок!
Шатов заслужил отношением с тренерами, а Дзюба верой и правдой и языком служил озерному политпроекту , некрасиво выкидывают
Пришел,увидел,победил-Дзюба о победе в кубке ФНЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем