1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Орландо Сити» намерен вернуть форварда Ларина, который прошел медосмотр в «Бешикташе»

0

«Орландо Сити» намерен вернуть форварда Ларина, который прошел медосмотр в «Бешикташе»

«Бешикташ» объявил о готовящемся трансфере нападающего «Орландо Сити» Кайла Ларина.

Турецкий клуб на своей странице в Twitter сообщил, что 22-летний форвард уже успешно прошел медосмотр.

Тем не менее, в «Орландо» заявили, что клуб предпримет необходимые меры, чтобы предотвратить сделку.

«Орландо Сити» в курсе заявления «Бешикташа» по поводу форварда Кайла Ларина. Клуб не согласовывал трансфер Ларина и примет все необходимые меры против «Бешикташа» в ответ на это заявление.

У Ларина действующий контракт с «Орландо Сити» до 2019 года, поэтому клуб ждет, что он присоединится к партнерам по команде позднее в этом месяце», – говорится в заявлении американского клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрюха, по коням! У нас труп, возможно криминал!
Андрюха, по коням! У нас труп, возможно криминал!
В голос !!!
Андрюха, по коням! У нас труп, возможно криминал!
Это было сильно,я уже з@ебался ржать:)
Кайл Ларин, Стэн Дукалис и Кенни Казанцев
Дукалис, Казанова, Волков и Соловец перейдут в питерский Зенит
Какой же я наивный. Думаю про Дукалиса шуткану. Смотрю топ, а там улица разбитых фонарей.
Но Ларин погиб в 5 сезоне
Кайл, у нас трансфер, возможно в Бешикташ. По коням.
Заберите еще известного российского форварда Хованиссимо)))
Заберите еще известного российского форварда Хованиссимо)))
Как же вы могли забыть про Эудженио Баженио!!!
говорят , что вместе с ним вернуться еще и дукалис с соловцом и казановой)))
А приколы ваши так и не понял. Наверное только Россияне понимают.
А приколы ваши так и не понял. Наверное только Россияне понимают.
Это точно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости