1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фред, на которого претендуют «Ман Сити» и «МЮ», продлил контракт с «Шахтером»

0

Фред, на которого претендуют «Ман Сити» и «МЮ», продлил контракт с «Шахтером»

Полузащитник «Шахтера» Фред, который входит в сферу интересов «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», рассказал, что заключил новое соглашение с донецким клубом.

«Мой друг рассказал мне об интересе «Манчестер Сити» и Гвардиолы. Я очень рад, что мою игру оценили в Европе.

Контакта с Гвардиолой не было. Мой агент ничего мне не говорил, но я спокоен. Я подписал новый контракт с «Шахтером» на пять лет. Я всем доволен и хочу продолжать играть в Лиге чемпионов», – сказал Фред.

По информации Transfermarkt.de, 11 января 24-летний бразилец продлил контракт с «Шахтером» до 2023 года.

«Ман Сити» предложил 50,5 млн евро за Фреда, «Шахтер» хочет больше

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Globo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фред, скачай "Спортс" - будешь всегда знать, кто интересуется тобой. И все подскажут, что и как делать.
ОтветPaolo Maldini
Фред, скачай "Спортс" - будешь всегда знать, кто интересуется тобой. И все подскажут, что и как делать.
Эта новость было больше 3х дней назад так что лучше пусть не скачивает , жаль меня забанили и я не могу ничего публиковать
Все таки менеджмент у Шахтера очень сильный, продлить для того, чтобы потом летом подороже продать, это высший пилотаж. А зимой он Сити и не особо нужен, тем более в еврокубках уже в этом сезоне заигран.
Главное что хочет играть в Лиге Чемпионов) так с Сити у тебя появится шанс выиграть её)
Ответkapitonoff
Главное что хочет играть в Лиге Чемпионов) так с Сити у тебя появится шанс выиграть её)
Сити --- ноль еврокубка за 135 лет.

Шахтер --- несколько еврокубков. С Шахтером больше шансов выиграть еврокубок.
Ответkapitonoff
Главное что хочет играть в Лиге Чемпионов) так с Сити у тебя появится шанс выиграть её)
Лол
Ну и с богом
Горняки хорошо умеют выращивать бразильцев 👏👍
этот парень впоряде-молодцы шахтари канеш.думается летом лямов за 70 продадут-он покруче тейшейры будет
Ответalkattrazz
этот парень впоряде-молодцы шахтари канеш.думается летом лямов за 70 продадут-он покруче тейшейры будет
Не, тешейра слишком крут был, даже лучше фреда, по нынешним меркам его продали просто за копейки.
ОтветKVB
Не, тешейра слишком крут был, даже лучше фреда, по нынешним меркам его продали просто за копейки.
они игроки совсем разного плана. вы бы еще с продажей димы чигринского сравнили.

Фред - это только центр поля (хотя приходил крайком). Алекс может сыграть на любой позиции в полузащите
Красавец. Браво, Фред!
вот и конец уткам
Вот и сказочке конец
Как так то?МЮ очень расчитывал на этого игрока!Без него они вылетят из ПЛ)))Шутка!Накер не нужен этот манки гоу хоум.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем