1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент: «Бистрович отверг несколько предложений из Италии, Испании и Хорватии»

0

Агент: «Бистрович отверг несколько предложений из Италии, Испании и Хорватии»

Агент Филип Шелендич, представляющий интересы новичка ЦСКА Кристияна Бистровича, рассказал о решении игрока перейти в московскую команду.

«ЦСКА — очень серьезная команда, так что они следили за моим клиентом в течение всего сезона. Бистрович отверг несколько предложений из Италии, Испании и Хорватии, потому что хотел добиться большего именно в своем родном городе.

Но руководство ЦСКА предложило ему отличные условия для развития карьеры и указало на перспективы. Это очень большой клуб, так что игрок видит огромный объем работы, который ему предстоит проделать. В то же время Кристиян сохраняет спокойствие и надеется приложить максимум усилий, чтобы оправдать веру клуба и как можно быстрее начать показывать результат», — сказал Шелендич.

 ЦСКА купил первого игрока за три года. И кого?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: московский регион
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже на какой-то пи**еж.
Ответзаблокированному пользователю
Похоже на какой-то пи**еж.
Почему какой-то, явный!!!!
Наверняка были копеечные предложения из клубов Сегунды и Серии Б. ЦСКА на их фоне титан и мешок.
Наверняка были копеечные предложения из клубов Сегунды и Серии Б. ЦСКА на их фоне титан и мешок.
ЦСКА - мешок) ну ты Петросян)))
Наверняка были копеечные предложения из клубов Сегунды и Серии Б. ЦСКА на их фоне титан и мешок.
Из Сегунды Б и Серии Ц,

от пердивов Испании и Италии странновато отказываться 19летнему. хорвату, это лестница в небо на виду у скаутов.
С детства за клуб, подарившего миру Ивицу Олича
Кто набивает цену после продажи? Тот, кто думает, что ему переплатили.
Ювентус, Барселона и Динамо Загреб
В Италии и Испании сидел бы на банке,а тут точечная селекция,Гинер не будет покупать игрока на лавку,это не выгодно!
Ответroma1971
В Италии и Испании сидел бы на банке,а тут точечная селекция,Гинер не будет покупать игрока на лавку,это не выгодно!
последние лет пять большинство идет как раз полировать лавку, в лучшем случае!
Видимо ему настолько стало жалко ЦСКА, что он решил туда перейти
Слишком много шума про этого Бистровича.

Сыграет хотя бы пару матчей, можно будет и пошуметь
Кротоне, Леганес и Динамо Загреб проиграли борьбу за Бистровича!
А ведь казалось, что Гинер непоколебим, что он кремень... Ан нет, оказалось что и он подвержен эмоциям и ничто человеческое ему не чуждо, да... )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости