1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» может расстаться с Кузьминым

0

«Рубин» может расстаться с Кузьминым

«Рубин» этой зимой может расстаться с защитником Олегом Кузьминым.

Ожидается, что будущее игрока определится по итогам сборов. Игроку предложат продлить контракт либо покинуть команду.

В этом сезоне 36-летний игрок принял участие в пяти матчах чемпионата России, в которых не отметился результативными действиями.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: razim
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рубин пожалуйста не теряйте уважение к себе преданных болельщиков
Ответviskhan
Рубин пожалуйста не теряйте уважение к себе преданных болельщиков
А есть еще такие, кроме тебя?👀
Ответviskhan
Рубин пожалуйста не теряйте уважение к себе преданных болельщиков
А если он после отпуска не набирает кондиций и совсем слаб? За что его держать в команде? За красивые глаза? Пусть лучше уступит место молодому. Футбол - конкурентный спорт.
А вот это неожиданно
Что неожиданного то? он после своей травмы прошлогодней-мертвый,плюс возраст уже.Никто ему прежние 1,5-2 ляМа платить не будет,проще молодого дешевого прогрессирующего игрока выпускать
А вот это неожиданно
Пора-видимо! Неплохая карьера!
Когда БО писал что то не желчное про Рубин? У Бердвева даже Орехов получивший тяжелую травму и в итоге навсегда прекратил карьеру, получал контракт.
караваев из спарты подошел бы.....жаль что финансы не позволяют
Кузю травмы подсадили......36 это не возраст на сегодня,вон Калач че творит
Ответbeduin-32
Кузю травмы подсадили......36 это не возраст на сегодня,вон Калач че творит
Калачев да, супер
...При всём уважении к Кузьмину...видимо всё таки настала пора.... возраст и травмы дают о себе знать
Ещё Рыжикова выгонят и вообще фанатов не останется на трибунах

На иуду Азмуна ходить никому не интересно
Ещё Рыжикова выгонят и вообще фанатов не останется на трибунах На иуду Азмуна ходить никому не интересно
Всю жизнь 35-40 летних не продержишь в клубе на поле, развитие не в ущерб должно быть
Ещё Рыжикова выгонят и вообще фанатов не останется на трибунах На иуду Азмуна ходить никому не интересно
Ерунду не говори
Показалось,думал Канунников
Жаль конечно, да безусловно, травмы дают о себе знать, трудно выйти на пик своей формы имея их!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости