1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Газпром» выделит «Оренбургу» в 2018 году 907,18 млн рублей

0

«Газпром» выделит «Оренбургу» в 2018 году 907,18 млн рублей

Объем спонсорской поддержки футбольного клуба «Оренбург» со стороны «Газпрома» в 2018 году, как и в 2017 году, составит 907,18 млн рублей.

Это произошло на фоне того, что по итогам сезона-2016/17 клуб вылетел из РФПЛ и в текущем сезоне выступает в первенстве ФНЛ.

В качестве спонсора клуба выступает дочерняя организация «Газпрома» — «Газпром добыча Оренбург». В рамках соглашения «Оренбург» должен размещать логотип спонсора на официальном сайте, на автотранспорте клуба, форме игроков, баннерах на стадионах и т.д.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кондитер
Источник: Rambler News Service

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нахера реклама Газпрому?
Ответзаблокированному пользователю
Нахера реклама Газпрому?
Чтобы россияне знали, где зарыто народное достояние
Ответзаблокированному пользователю
Нахера реклама Газпрому?
Вдруг ты будешь покупать газ у другого поставщика?))
В будущем вечные 6 очков для зенита
В будущем вечные 6 очков для зенита
В газпромовском дерби ФНЛ.
В будущем вечные 6 очков для зенита
У кого-то тульский арсенал, у кого-то мордовия была...
900 направят- 400 освоят,остальное распилят.Классика.
Газовик-Оренбург хотя бы исторически связан с газом и Газпромом, как Локо с РЖД. Другой вопрос какого хрена другому клубу дарят по 80+ млн евро каждый год?
Ответзаблокированному пользователю
Газовик-Оренбург хотя бы исторически связан с газом и Газпромом, как Локо с РЖД. Другой вопрос какого хрена другому клубу дарят по 80+ млн евро каждый год?
позвони путину на прямую линию
Ответзаблокированному пользователю
Газовик-Оренбург хотя бы исторически связан с газом и Газпромом, как Локо с РЖД. Другой вопрос какого хрена другому клубу дарят по 80+ млн евро каждый год?
Потому что это клуб друга царя всея Руси, по совместительству - болельщика оного. Россия - щедрая душа.
Я многого не пониманию в экономике , но ПОЧЕМУ (полу)государственная корпорация тратит почти миллиард !!! на размещение своего логотипа причём у очень усреднённой команды?! Клубы должны сами кормится !! Зарплаты адекватные их достижениям сделайте , и тогда не надо будет такие деньги в воздух выкидывать !!! Лучше бы эти деньги потратили на улучшение жилусловий пенсионерам , работавшим на данную компанию , на лечение детей тяжелобольных у сотрудников компани или помощь финансовую более нуждающемуся классу , чем футболкам ч их зп без достижений как х -либо пол МИЛЛИОН !! Бедные они несчастные, не хватает видимо на выплату ежегодных премий многомиллионных ??? УРОДСТВО!!!
Я многого не пониманию в экономике , но ПОЧЕМУ (полу)государственная корпорация тратит почти миллиард !!! на размещение своего логотипа причём у очень усреднённой команды?! Клубы должны сами кормится !! Зарплаты адекватные их достижениям сделайте , и тогда не надо будет такие деньги в воздух выкидывать !!! Лучше бы эти деньги потратили на улучшение жилусловий пенсионерам , работавшим на данную компанию , на лечение детей тяжелобольных у сотрудников компани или помощь финансовую более нуждающемуся классу , чем футболкам ч их зп без достижений как х -либо пол МИЛЛИОН !! Бедные они несчастные, не хватает видимо на выплату ежегодных премий многомиллионных ??? УРОДСТВО!!!
есть акционеры газпрома которые не прочь были выделить свои деньги на футбол в оренбурге, а тебе завидно что ли?
Ответbluniccc 777
есть акционеры газпрома которые не прочь были выделить свои деньги на футбол в оренбурге, а тебе завидно что ли?
есть акционеры газпрома которые не прочь были выделить свои деньги на футбол в оренбурге

--------------------

какая же вата у тебя в голове

какие акционеры? какие "свои деньги"? никто из ворья газпромовского своего руббля даже на зенит в жизни не потратил, а тут газовик сельский
Целый миллиард на рекламу газпрома в России??? Миллер - идиот.
$16 млн для команды из пердива, эффективность нашего футбола зашкаливает.
В Оренбургской губернии газ добывают и немалую долю от общероссийской

а вблизи Санкт-Петербурга ничего
ОтветCrenk
В Оренбургской губернии газ добывают и немалую долю от общероссийской а вблизи Санкт-Петербурга ничего
В Москве добывают деньги всей России,огромнейшее месторождение.
ОтветCrenk
В Оренбургской губернии газ добывают и немалую долю от общероссийской а вблизи Санкт-Петербурга ничего
И поэтому профессиональные футболисты ФК Оренбург должны получать от государственного Газпрома огромные деньги? Где логика?
Без Оренбурга в РФПЛ Зенит может дабе в еврокубке не попасть. Все правильно делают, 6 очков не лишние.
Без Оренбурга в РФПЛ Зенит может дабе в еврокубке не попасть. Все правильно делают, 6 очков не лишние.
Все правильно-Тосно на грани вылета,а железные 6 очков,ох как нужны.
Не плохо так накинули ребятам бюджетных денег без согласия налогоплательщиков.
ОтветNik5000
Не плохо так накинули ребятам бюджетных денег без согласия налогоплательщиков.
Это не бюджетные деньги же озвучили, а от спонсора, который изначально и основал команду Газовик Оренбург много лет назад. А сколько получают с бюджета области мы наверное не узнаем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости