1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» полетит на сбор в Дубай без Дзюбы и Шатова

0

«Зенит» полетит на сбор в Дубай без Дзюбы и Шатова

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов и нападающий Артем Дзюба не поедут с командой на первый зимний сбор в ОАЭ.

Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на итальянский телеканал RAI Uno.

Оба футболиста потеряли место в составе петербургской команды в нынешнем сезоне после назначения Роберто Манчини на пост главного тренера. 

Также в Эмираты не полетят двое защитников: 27-летний Иван Новосельцев и 35-летний Александр Анюков. Ранее появилась информация, что «Зенит» для Дзюбы, Шатова, Новосельцева, а также полузащитника Критистиана Нобоа и вратаря Юрия Лодыгина подыскивает новые клубы.

Полностью состав «Зенита» на сбор в Дубае пока выглядит так: вратари Бабурин, Гойло, Лунев, Лодыгин; защитники Иванович, Кришито, Маммана, Мевля, Скроботов, Смольников, Терентьев; хавбеки Богаев, Ерохин, Жирков, Капленко, Краневиттер, Кузяев, Нобоа, Паредес, Плетнев, Ригони; нападающие Дриусси, Заболотный, Кокорин, Панюков, Полоз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Steiner

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оба сами виноваты. За полтора года проделать путь основных игроков сборной на Евро16 до Зенита-2 - это надо сильно постараться.
Оба сами виноваты. За полтора года проделать путь основных игроков сборной на Евро16 до Зенита-2 - это надо сильно постараться.
У Шатова понтов много стало. Раньше был очень хорош.
У Шатова понтов много стало. Раньше был очень хорош.
это ты вспоминай

без вилкова твой зенит дома дерут арсенал и дсп
Олега жаль, он огонь! Дзюба мудак, пусть валит, это балласт!
ОтветZenit-Favorite
Олега жаль, он огонь! Дзюба мудак, пусть валит, это балласт!
Насколько же ты конформист,аж мерзко(
ОтветZenit-Favorite
Олега жаль, он огонь! Дзюба мудак, пусть валит, это балласт!
Дзюба великолепный центрфорвард, с прекрасной техникой,с отличным игрой в подыгрыше,при этом с отличным характером спортсмена!

Все что не касается игры в футбол,меня не интересует!

Любите футбол пацаны)
Олежку жалко!
Ответigls54
Олежку жалко!
Шатов сам виноват.

Он резко начал деградировать после ЕВРО.

Теперь пусть заново делает себе имя.

А Зюба полностью заслужил то, что имеет.

Без трофеев, без ЧМ. Зато полные карманы лавэ. И медвежатничать по шкафчикам уже не треба.
ОтветКузбасс
Шатов сам виноват. Он резко начал деградировать после ЕВРО. Теперь пусть заново делает себе имя. А Зюба полностью заслужил то, что имеет. Без трофеев, без ЧМ. Зато полные карманы лавэ. И медвежатничать по шкафчикам уже не треба.
Пошел вон. У Дзюбы 4 трофея, больше чем у Спартака за 16 лет. И получает он столько, что шкафчики ему не нужны.
Вырезка из интервью....

"- Почему вы выбрали «Зенит»?

- Потому что хочу что-то выиграть. Хочу играть в сильном амбициозном клубе.

- Да если брать цифры, там в деньгах не было вообще разницы. По всем параметрам выходило - со всеми подъемными и бонусами - одинаковые цифры. И то, что я ушел из-за денег, - бред! Долго мечтал, терпел: ну когда же, когда мы со «Спартаком» что-то выиграем? Победа в Кубке, которую мы завоевали с «Ростовом», - это неописуемо, это что-то особенное. Понял, что хочу снова это пережить.

Удачи Артему в коллекционировании Титулов!!!!!

Пы.Сы. Где-то в предместье Парижа человек, похожий на Эмери, тяжело вздохнул, вытер набежавшую слезу и побрел тренировать Неймара........
Ответmad butcher
Вырезка из интервью.... "- Почему вы выбрали «Зенит»? - Потому что хочу что-то выиграть. Хочу играть в сильном амбициозном клубе. - Да если брать цифры, там в деньгах не было вообще разницы. По всем параметрам выходило - со всеми подъемными и бонусами - одинаковые цифры. И то, что я ушел из-за денег, - бред! Долго мечтал, терпел: ну когда же, когда мы со «Спартаком» что-то выиграем? Победа в Кубке, которую мы завоевали с «Ростовом», - это неописуемо, это что-то особенное. Понял, что хочу снова это пережить. Удачи Артему в коллекционировании Титулов!!!!! Пы.Сы. Где-то в предместье Парижа человек, похожий на Эмери, тяжело вздохнул, вытер набежавшую слезу и побрел тренировать Неймара........
да, жизнь, как всегда, расставила всё по своим местам, "тренеришка" набрал чашек, работает с такой звездой, как Неймар, а "игрочище" в очередной раз полирует лавку и никому не нужен
Дзюбе некогда на сборы ездить, он книгу пишет: "Как выигрывать титулы. Пособие для начинающих".
ОтветSilverburn
Дзюбе некогда на сборы ездить, он книгу пишет: "Как выигрывать титулы. Пособие для начинающих".
Дзюба пишет книгу о том, как Спартаку 16 лет сидеть без титулов, а потом получить целых два - в кабинетах
такими темпами Шатов скоро на завод пойдет работать
Ответgarbaden1
такими темпами Шатов скоро на завод пойдет работать
На Уралмаш?
ОтветKINAP
На Уралмаш?
Шатов с Нижнего Тагила, тогда на Уралвагонзавод в Тагиле )
новость о Зените 216 ком., пони и поросята ели 110 на пару набрали, все на ветках Зенита)) Хотя после семи поросята спать идут.
новость о Зените 216 ком., пони и поросята ели 110 на пару набрали, все на ветках Зенита)) Хотя после семи поросята спать идут.
Не в ломы было считать?
Не в ломы было считать?
перепроверил?
О составе российской команды на сборы объявляют итальянские СМИ,- популярность.
Сочувствие только к Анюкову,остальных ничуть ни жалко!!!
ОтветDELE TED
Сочувствие только к Анюкову,остальных ничуть ни жалко!!!
А Анюкова-то чего жалеть?

Последний из старой гвардии, прекрасную карьеру провел.

Можно и на отдых со спокойной душой.
ОтветКузбасс
А Анюкова-то чего жалеть? Последний из старой гвардии, прекрасную карьеру провел. Можно и на отдых со спокойной душой.
Анечка красавчик,но всё-таки возраст подошёл. Дай бог здоровья и дальней карьеры, может быть, тренера. Он молодец.
Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на итальянский телеканал RAI Uno.

--------------

Меня всегда забавляли источники "новостей" на сайте...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем