1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Уфы» о борьбе за еврокубки: «Пока не хотелось бы думать о каких-то достижениях»

0

Гендиректор «Уфы» о борьбе за еврокубки: «Пока не хотелось бы думать о каких-то достижениях»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что его команда движется в правильном направлении, но не стал загадывать о высоких местах в турнирной таблице премьер-лиги по итогам текущего сезона.

— Команда выходит из отпуска. Какие ожидания от сборов перед финальным отрезком сезона?

— Нас ждут три сбора: два на Кипре и один в Испании. Будем готовиться к оставшимся десяти матчам. Хотелось бы двигаться по тому курсу, который мы заложили в прошлом сезоне и продолжили в этом. Думаю, мы идем в правильном направлении.

— С учетом плотности турнирной таблицы и нынешнего положения «Уфа» может замахнуться на попадание в еврокубки по итогам чемпионата?

— Пока не хотелось бы думать о каких-то достижениях. Нам осталось провести 10 матчей в премьер-лиге. Ближайшая игра — с московским «Динамо» 4 марта, и на данный момент это самый важный матч для нас и первоочередная цель. Потом будет следующая цель, и в конце сезона увидим, что у нас получится. Впереди много работы, — сказал Газизов.

Отметим, что после 20 туров «Уфа» идет на 6-м месте в премьер-лиге.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все правильно. К целям тихо ,спокойно но постепенно шаг за шагом,без лишних слов и обещаний.Хотя и в глубине души с самого детства болею за московский Спартак, хочется видеть у себя в городе сильную команду и игры в ЛЕ(и когда- нибудь в ЛЧ) Алга Уфа!!!
Все правильно. К целям тихо ,спокойно но постепенно шаг за шагом,без лишних слов и обещаний.Хотя и в глубине души с самого детства болею за московский Спартак, хочется видеть у себя в городе сильную команду и игры в ЛЕ(и когда- нибудь в ЛЧ) Алга Уфа!!!
Солидарен "от" и "до"!
Крепкий клуб. Дальнейшего развития им.
Давай, надо уже каких нибудь, "работничков" в Уфу привозить. Ну Реал на крайняк сойдет)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости