1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 9 игроков «Боруссии» заболели кишечным гриппом на сборе в Испании

0

9 игроков «Боруссии» заболели кишечным гриппом на сборе в Испании

Ряд игроков дортмундской «Боруссии» испытывает проблемы со здоровьем на сборе в Испании.

Девять игроков немецкого клуба пожаловались на недомогание: Роман Бюрки, Роман Вайденфеллер, Марк Бартра, Андре Шюррле, Кристиан Пулишич, Омер Топрак, Якоб Ларсен, Нури Шахин и Доминик Райманн.

У всех диагностирован кишечный грипп. Сообщается, что причиной болезни стал куриный кебаб, который накануне в Марбелье ело большинство игроков.

Все 9 футболистов должны восстановиться к воскресному матчу бундеслиги с «Вольфсбургом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ехать в Испанию и жрать кебабы, это конечно сильно. А у Ярмолы 100% резист к такому после киевских шавух.
Эмер Топрак, ну ты-то как?
Нет, чтоб паэлью кушать, они все шаурму да шаурму едят)
Кебаб не шаурма!
ОтветBrewmaster
Кебаб не шаурма!
Ты главное с люля не перепутай)))
ОтветBrewmaster
Кебаб не шаурма!
Насколько я знаю кебабом сейчас все блюда называют Ближнего Востока из жареного мяса. И шашлыки и дёнеры и шаурму. В любом случае, даже если это не конкретно шаурма была, вряд ли профф. спортсмену позволительно есть такое во время сезона (да и в принципе).
Вот уж, прос*али ребята сборы.
Они ещё в чебуречной на трассе м6 не ели
Вот это жесть просто
Новость, мягко говоря, устарела: ребята уже пару дней дома и более-менее здоровы.
По количеству пострадавших можно квалифицировать как терракт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости