1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Не могу думать о 2-3 годах в «Реале», даже имея контракт, который ничего не значит»

0

Зинедин Зидан: «Не могу думать о 2-3 годах в «Реале», даже имея контракт, который ничего не значит»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о своей работе в текущем сезоне.

«Я просто иду от матча к матчу, от года к году. Я не могу думать о двух или трех годах здесь, даже имея контракт, который ничего не значит.

Футболистам, которые играют меньше, нелегко, но мы провели хорошую игру в Кубке Испании («Реал» сыграл вничью с «Нумансией» – 2:2). В концовке нам, возможно, немного не хватило.

Я доволен тем, как игроки провели матч. Жаль, что пропустили голы. Вы можете задавать вопросы о плохой игре, но я уверен, что мы будем двигаться вперед», – сказал Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Задолбали ржущие над тем, что Зидан не говорит о том, что команда плохо играет. А что он должен сказать - игра г.вно, игроки г.вно, я лысый физрук? Тогда довольны будете? Всё правильно он говорит - любой бы нормальный тренер и вообще управленец на его месте так же бы делал. И это не значит, что он не понимает, что у команды проблемы.
Ответзаблокированному пользователю
Задолбали ржущие над тем, что Зидан не говорит о том, что команда плохо играет. А что он должен сказать - игра г.вно, игроки г.вно, я лысый физрук? Тогда довольны будете? Всё правильно он говорит - любой бы нормальный тренер и вообще управленец на его месте так же бы делал. И это не значит, что он не понимает, что у команды проблемы.
Ну один физрук же набрался смелости сказать что он говно)
Ну один физрук же набрался смелости сказать что он говно)
Ага помню как у Смолова спросили про это, а он стал открещиваться и сказал, что он не говно...
Я верю в Реал и верю в Зизу. Зидан великий тренер, а хейтеры и глоры пусть идут лесом. Кто не поддерживает клуб в сложные времена, пусть потом не орет громче всех во время побед. Реал будет в порядке.
ОтветDr House
Я верю в Реал и верю в Зизу. Зидан великий тренер, а хейтеры и глоры пусть идут лесом. Кто не поддерживает клуб в сложные времена, пусть потом не орет громче всех во время побед. Реал будет в порядке.
Почему у Барселоны нет сложных времён ? Их поддерживают , просто я например хочу чтобы реал перекрыл все достижения Барселоны со времён гвардиолы , как и роналду с Месси. Чтобы всякая шантрапа , не болтала типа это лучший клуб и игрок за всю историю , не лучший !
ОтветStringer Bell 1
Почему у Барселоны нет сложных времён ? Их поддерживают , просто я например хочу чтобы реал перекрыл все достижения Барселоны со времён гвардиолы , как и роналду с Месси. Чтобы всякая шантрапа , не болтала типа это лучший клуб и игрок за всю историю , не лучший !
У Барселоны были сложные времена похлеще. Вот только я заметил, что глоры бчк и фанаты Барселоны свой клуб поддерживают и даже близко так не хают, как у нас. Все будет. Реал дважды подряд выиграл ЛЧ, просто некоторые зажрались. Спад бывает, скоро будет подъем.
Да, он лучше нас - диванных экспертов понимает, что у команды есть проблемы. Разумеется, он не будет выносить сор из избы. Однако, его неоднократные заявления в духе: «я не знаю сколько проработаю», «контракт ничего не значит» и тому подобные дают нам понять уровень тревоги Зидана.
Надеюсь этот спад перед большим взлетом
Блин, мне одному нравиться как он дает интервью, и как он думает?
Игру надо ставить, Зидан, а не просто толкать речи и стоять у бровки. Победы на удаче рано или поздно заканчиваются. Теперь мы ясно видим, что Зидан не более чем масштабная версия Ди Маттео в Челси. На фоне топ-тренеров мира француз не может ничего предложить именно в плане тренерских умений.
Я так понял стелит солому перед уходом. Результаты то сейчас неочень.
Надо смотреть правде в глаза. Зидан сдал, идей ноль. Игроки сдулись. Лучше не будет уже при Зидане
Ответзаблокированному пользователю
Надо смотреть правде в глаза. Зидан сдал, идей ноль. Игроки сдулись. Лучше не будет уже при Зидане
Это да..
Естественно, Зидану непросто предугадать смену настроений взбалмошного Переса на 2-3 года вперед.
Все будет хорошо, mon ami. Твой Фло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости