1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паулу Барбоза: «Во второй части сезона Эдер себя лучше проявит в «Локо». Период адаптации прошел»

0

Паулу Барбоза: «Во второй части сезона Эдер себя лучше проявит в «Локо». Период адаптации прошел»

Португальский футбольный агент Паулу Барбоза поделился мнением об игре своего соотечественника форварда Эдера, выступающего на правах аренды за «Локомотив».

– Считаю, во второй части сезона он себя лучше проявит. Период адаптации прошел. В марте климатические условия намного лучше. На мой взгляд, португалец принесет пользу «Локомотиву» в решающей части сезона.

И вообще, это неразумно сейчас его отпускать назад в «Лилль». Почему надо что-то менять, если французы перехотели? Это просто нелогично. Не верю, что Эдер покинет московский клуб зимой.

– А как оцените статистику Эдера? 3 гола в 15 матчах...

– Мы опять же возвращаемся к периоду адаптации. Нужно понимать этот контекст.

Конечно, Эдер может забивать больше. Просто ему потребовалось определенное время. Самое трудное у него уже позади, – сказал Барбоза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В марте нормальные погодные условия? Ну ну
В марте нормальные погодные условия? Ну ну
Нууу,если смотреть на декабрь-январь,то в марте шорты надо доставать)))
Ничего что у него 3 гола в 9 играх, а не в 15? Причём в среднем он играл по 53 минуты за матч. Не самая плохая статистика, а товарищ журналист?
Комментарий удален модератором
ОтветDELETED_2775448
Комментарий удален модератором
Чем он нормальный? Дерево бесполезное на подобии Траоре в ЦСКА.
Чем он нормальный? Дерево бесполезное на подобии Траоре в ЦСКА.
Если посмотреть 3 его гола, то видно, что парень довольно ловкий. Возможно, весной и правда сможет лучше, пусть доиграет
Эдер стабильный футболист забивающий, правда гол в 5-7 матчах но главное стабильно
Женщин нет у "Паровоза" , кто такой агент Барбоза?
за-то это были важные голы! пусть остается лучше
Он весьма неплохо стал обыгрываться с партнерами.

Однозначно до лета нужен.
Эдера, наверное, Геркус самолично купил, в последние дни трансферного окна, чтобы хоть кого-то взять. А на самом деле Эдер - полный ноль, у него нет ни скорости, ни дриблинга, ни удара, ни игры головой, ничего! И за что его только в сборную Португалии вызывали?!
3 гола, но очень важные.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем