1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Новичок «Тосно» Скворцов: «Намерен помочь команде остаться в премьер-лиге»

0

Новичок «Тосно» Скворцов: «Намерен помочь команде остаться в премьер-лиге»

Новичок «Тосно» Алексей Скворцов рассказал о своем переходе из «Тамбова».

«Я для себя хорошее количество мячей забил, я еще столько не забивал в своей карьере. Для меня это, так скажем, успех. Для «Тосно» главное – остаться в премьер-лиге.

Намерен помогать команде, забивать мячи, приносить пользу. Главное – очки набирать, чтобы команда осталась в премьер-лиге», – сказал Скворцов по телефону.

Воспитанник академии «Зенита» отметил, что рад возвращению в родной город.

«Большую часть своей карьеры я провел в других городах, но когда мной заинтересовался клуб «Тосно», мне стало очень приятно, потому что Санкт-Петербург – это родной город, где я первые шаги делал.

Мне это было очень приятно, я был обрадован, когда узнал, что «Тосно» заинтересовался мной», – сказал Скворцов.

Нынешний сезон хавбек начинал в составе «Тамбова» и в 27 матчах забил 8 голов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Новичок Зинита Заболотный:

"Намерен помочь команде спуститься в пердив"
Ответзаблокированному пользователю
Новичок Зинита Заболотный: "Намерен помочь команде спуститься в пердив"
Сколько времени в день ты тратишь на однотипные набросы в сторону Зенита?
Ответзаблокированному пользователю
Новичок Зинита Заболотный: "Намерен помочь команде спуститься в пердив"
Кто о чём, а спартачи о Зените)
Эх, Алексей, ты то тут при чем?
Ска,.. ну кто такие заголовки придумывает
Ответsepa39
Ска,.. ну кто такие заголовки придумывает
Похоже сами игроки:D
ОтветMr N
Похоже сами игроки:D
Там изначально кавычек не было и выглядело это глупо)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости