1

«Ростов» на сборе в Турции сыграет с командой Георге Хаджи

Команда Валерия Карпина проведет три поединка, в двух из которых соперником ростовчан станут команды из вышей лиги Румынии.

Как сообщает агентство «Дон-24» со ссылкой на собственный источник, первый спарринг «Ростов» проведет 18 января против румынской «Политехники». Ранее «ЧР» сообщал, что именно в этот клуб из «Ростова» может перейти эквадорский хавбек Кинтеро, который находится в ростовской команде на правах аренды у лондонского «Челси».

Вторым соперником «Ростова» станет еще один представитель Румынии ФК «Вииторул», владельцем которого является известный в прошлом игрок сборной Румынии Георге Хаджи. Игра пройдет 22 января. На следующий день подопечные Карпина сыграют со словацким «Спартаком».

Сегодня футболисты пройдут медобследование в Москве, а завтра вылетят в Турцию.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: ahetichetki
Источник: championat-rostov.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости