1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболисты «Реала» устали от эгоизма Роналду и выступили против него

0

Футболисты «Реала» устали от эгоизма Роналду и выступили против него

Футболисты мадридского «Реала» устали от эгоизма португальского нападающего команды Криштиану Роналду и открыто выступили против него. Об этом сообщает испанское издание Diario Gol.

Отмечается, что главным недругом Роналду стал полузащитник Иско. Его поддержали Серхио Рамос, Маркос Асенсио, Дани Себальос и Лукас Васкес.

Кроме того, в клубе недовольны слухами о возможном уходе Роналду. Наибольшую заинтересованность в услугах нападающего проявляет французский ПСЖ.

Роналду выступает в «Реале» с 2009 года. За это время он дважды становился чемпионом Испании, по два раза выигрывал Кубок и Суперкубок страны и трижды побеждал в Лиге чемпионов. 7 декабря португалец был признан лучшим футболистом 2017 года, он выиграл пятый «Золотой мяч» в карьере, сравнявшись по этому показателю с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.

Опубликовал: православный
Источник: lenta.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
смешной первоисточник,

там есть на сайте такие вещи как "Роналду умрет в этом году из-за "списка смерти" https://www.diariogol.com/real-madrid/cristiano-ronaldo-alucina-el-futbolista-que-morira-este-ano-segun-the-death-list_530294_102.html

Серхио Рамос жалуется на лидеров в раздевалке

https://www.diariogol.com/real-madrid/sergio-ramos-pasa-la-lista-negra-a-florentino-perez-y-hay-sorpresa_530318_102.html

и прочие Спид-Инфо вещи ))
Ответзаблокированному пользователю
смешной первоисточник, там есть на сайте такие вещи как "Роналду умрет в этом году из-за "списка смерти" https://www.diariogol.com/real-madrid/cristiano-ronaldo-alucina-el-futbolista-que-morira-este-ano-segun-the-death-list_530294_102.html Серхио Рамос жалуется на лидеров в раздевалке https://www.diariogol.com/real-madrid/sergio-ramos-pasa-la-lista-negra-a-florentino-perez-y-hay-sorpresa_530318_102.html и прочие Спид-Инфо вещи ))
А чо Серега жалуется, не дают или нарасхват?
ОтветPato07
че за бред
Амангельди, как там мак в Чуйской долине, зацвел?
Источник внушает!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости