1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Манчини о возможной работе в сборной Италии: «Не могу этого исключать»

0

Манчини о возможной работе в сборной Италии: «Не могу этого исключать»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини ответил на вопрос о своем возможном назначении на пост главного тренера сборной Италии.

- Можете ли вы возглавить сборную Италию в июне?

– Не могу этого исключать. Национальная сборная – это всегда большая цель, – сказал Манчини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: FCInter1908

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Манчини: Вот опущу Зинит в пердив и возьмусь за сборную Италии.
Ответзаблокированному пользователю
Манчини: Вот опущу Зинит в пердив и возьмусь за сборную Италии.
Ну, да, в Лиге наций тоже будет пердив, а Италия ещё не на полном дне.
Ответзаблокированному пользователю
Манчини: Вот опущу Зинит в пердив и возьмусь за сборную Италии.
Пока что клуб раба и ипараста третий и получил 5 палок.И все это Манчини
А он знает, что в сборную нельзя купить игрока?!

Если только натурализовать не попросит)
Ответtiffozi_Z
А он знает, что в сборную нельзя купить игрока?! Если только натурализовать не попросит)
В сборной можно рубить ещё больше бабла, чём в клубе, вызывая в сборную разнообразных ноунеймов за взятки от их агентов и клубов.
Ответtiffozi_Z
А он знает, что в сборную нельзя купить игрока?! Если только натурализовать не попросит)
Каморанези, Освальдо, Мотта - у Итальянцев с этим проблем не особо много
Это будет наверное финальной пощечиной зениту (если случится, что маловероятно)- клуб раскошелился под «топ-тренера» , накупил всякого аргентинского шлака на 100 а тренер сваливает через полгода, карма , че
ОтветFedyaFedya
Это будет наверное финальной пощечиной зениту (если случится, что маловероятно)- клуб раскошелился под «топ-тренера» , накупил всякого аргентинского шлака на 100 а тренер сваливает через полгода, карма , че
Карма это когда Николая Петровича в лагерь упрятали и под шконку определили
ОтветFedyaFedya
Это будет наверное финальной пощечиной зениту (если случится, что маловероятно)- клуб раскошелился под «топ-тренера» , накупил всякого аргентинского шлака на 100 а тренер сваливает через полгода, карма , че
Ой да плевать на синит, все посмеялись уже от души, гос.средства улетучились и просадились. Обратно в пердив отправится скоро и все забудут про это недоразумение
Назначить Манчини чтобы Италия и мимо Евро 2020 пролетела? Мое сердце этого не выдержит(((
Адепты клуба цвета менстров бузовой (КрасныеБузовой), мне очень льстит ваше внимание к Зениту и его тренеру, без вас тут скучно, здоровья вам
Понял макоронник,что в политпроект ловить не чего и даже с бюджетными миллионами и админрессурсом не подняться выше 3 место и Бней Йегуд в ЛЕ.

В общем-бабушки России-готовьтесь оплачивать очередную неустойку очередному "топ" тренеру Зенита)
Понял макоронник,что в политпроект ловить не чего и даже с бюджетными миллионами и админрессурсом не подняться выше 3 место и Бней Йегуд в ЛЕ. В общем-бабушки России-готовьтесь оплачивать очередную неустойку очередному "топ" тренеру Зенита)
Про Карреру?
Понял макоронник,что в политпроект ловить не чего и даже с бюджетными миллионами и админрессурсом не подняться выше 3 место и Бней Йегуд в ЛЕ. В общем-бабушки России-готовьтесь оплачивать очередную неустойку очередному "топ" тренеру Зенита)
Димасик,а твоя бабушка участвует
спасибо Скуадре, если это случится, Манчи просто слил прекрасный старт своими дурными идеями с составом
я против, пускай закончит начатое с зенитом
Мнение бузовят по поводу Манчини бесценно
Мнение бузовят по поводу Манчини бесценно
Да все дело в том что именно зенитчики и дали повод им пасть открывать...А я уже за зенитчиков был рад.. Собирался их с чемпионством поздравлять..И все так бездарно потеряно..Кто за это должен отвечать как не тренер?
Ну, что тут, перепись бледно - розовых?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости