1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» готов купить Санчеса за 25 млн фунтов

0

«Ман Сити» готов купить Санчеса за 25 млн фунтов

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес может перейти в «Манчестер Сити» в зимнее трансферное окно.

Клубы уже провели переговоры, и лондонцы сообщили, что готовы отпустить игрока, срок контракта которого истекает летом, за 35 миллионов фунтов.

«Ман Сити» хотел бы оформить сделку значительно раньше дедлайна и планирует сбить сумму до 25 миллионов.

Сам 29-летний чилиец надеется, что его переход в «Манчестер Сити» состоится как можно скорее.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Самый дорогой игрок
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Понятна мотивация Санчеса ...успеть перейти и взять АПЛ а может и ЛЧ
Понятна мотивация Санчеса ...успеть перейти и взять АПЛ а может и ЛЧ
Чилийский самедов
Новый сериал..читайте на сайте спортс.ру..скорее уже перешел бы..
Помнится там ЭльНени смеялся над Санчесом, мол тот на ЧМ не поедет. Теперь Санчес может посмеяться над всем Арсеналом D
Ответзаблокированному пользователю
Помнится там ЭльНени смеялся над Санчесом, мол тот на ЧМ не поедет. Теперь Санчес может посмеяться над всем Арсеналом D
тебе же виднее отношения одноклубников, ога)
Ответзаблокированному пользователю
Помнится там ЭльНени смеялся над Санчесом, мол тот на ЧМ не поедет. Теперь Санчес может посмеяться над всем Арсеналом D
Это была просто шутка
Следом, после Санчеса и Озила, должен уйти Венгер...
Ответзаблокированному пользователю
Следом, после Санчеса и Озила, должен уйти Венгер...
А по-моему порядок ухода вот такой: Санчес - Озил - Бельерин - Мустафи - Рэмзи - Уилшер - Косьельни - ... - Венгер! Дальше никто не уйдёт!
С одной стороны мотивы Венгера ясны, - попасть в ТОП-5-4 и поэтому Санчес нужен

Но зачем это Санчесу, когда тебя зовут в команду Гвардиолы, которая в шаге от чемпионства
Санчеса бы в Ливерпуль
Ответзаблокированному пользователю
Санчеса бы в Ливерпуль
Кстати, хорошая идея. У Клоппа он бы заиграл. Но будут ли платить космическую сумму ливерпульцы? Да и для Санчеса это может показаться шилом на мыло.
Санчес в Сити, Озил в Мю и все довольны) кроме Венгера, конечно)
АПЛ и без него возьмут. А в ЛЧ с Санчесом и его опытом можно и повыше пробраться.
Подождите, подождите его вчера скаут из ЦСКА хотел просмотреть. Давайте не будем торопиться. Ну и что, что вчера он не играл с Ноттингемом, просматривать же его все равно можно было.
Что в наше время 25 млн по меркам нынешних цен!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости