1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «Шрусбери» играл очень хорошо»

0

Дэвид Мойес: «Шрусбери» играл очень хорошо»

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес остался недоволен игрой своих подопечных в матче Кубка Англии с «Шрусбери» (0:0).

«Шрусбери» играл очень хорошо. Нас практически не было видно в первом тайме этой встречи, вообще весь матч выдался для нас плохим, но особенно его первая половина.

Я не мог сделать других замен, в запасе была только молодежь. Выпустил на поле всех доступных футболистов.

Соперник хорошо сыграл в обороне. Харту пришлось сделать несколько серьезных сэйвов», – сказал Мойес.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем