1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Кириченко: «Ростов» будет бороться за Лигу Европы»

0

Дмитрий Кириченко: «Ростов» будет бороться за Лигу Европы»

Дмитрий Кириченко, исполнявший обязанности главного тренера «Ростова», оценил перспективы команды в весенней части чемпионата России.

В декабре дончан возглавил Валерий Карпин.

– В нынешнем составе «Ростова» есть кандидаты в сборную? Если не на чемпионат мира, то на перспективу?

– Они однозначно есть, если исходить из их потенциала. Но для этого должны благоприятно сложиться обстоятельства, игроки должны находиться в очень хорошей форме. Фамилии не буду называть, у команды есть главный тренер, которому предстоит работать с игроками, и спустя какое-то время он может сам ответить на этот вопрос.

– Промежуточное 10-е место – потолок для «Ростова» в таблице?

– Отношу «Ростов» к группе команд, которая среди прочих будет бороться за Лигу Европы. Если не ошибаюсь, пять коллективов разделяет в таблице всего два очка. «Ростов» – десятый по дополнительным показателям, но по набранным очкам делит восьмое место.

Здесь очень многое будет зависеть от первых весенних туров. А вообще десять туров – это спринтерская дистанция, на которой каждый матч невероятно важен, – сказал Кириченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сначала погорячился с заявлениями но видно было на эмоциях наговорил , потом скорее всего произошла встреча с арташесом где они переговорило ситуацию и потом резко киря делал совсем другие заявления думая о будущем ! Думаю начнёт он как и все с фнл и потихоньку доберётся до основы Ростова ! Посмотрим чего карпин добьётся с ростовом а Дмитрий не списан со счетов !
Сначала погорячился с заявлениями но видно было на эмоциях наговорил , потом скорее всего произошла встреча с арташесом где они переговорило ситуацию и потом резко киря делал совсем другие заявления думая о будущем ! Думаю начнёт он как и все с фнл и потихоньку доберётся до основы Ростова ! Посмотрим чего карпин добьётся с ростовом а Дмитрий не списан со счетов !
Пусть Кириченко прежде лицензию получит и подумает, кто из специалистов футбола согласится работать в его тренерском штабе. На матче с Уфой рядом с Кириченко на скамье никого из помощников не было, кроме медперсонала. А пока что на эмоциях Кириченко потерял место в тренерском штабе "Ростова". Место Кириченко в тренерском штабе "Ростова" занял другой ветеран команды - Александр Маслов.
Ответvsrostov
Пусть Кириченко прежде лицензию получит и подумает, кто из специалистов футбола согласится работать в его тренерском штабе. На матче с Уфой рядом с Кириченко на скамье никого из помощников не было, кроме медперсонала. А пока что на эмоциях Кириченко потерял место в тренерском штабе "Ростова". Место Кириченко в тренерском штабе "Ростова" занял другой ветеран команды - Александр Маслов.
С будущем это будут гацкан и Калачёв скорее всего в помощниках у кири и где то через пару лет он вернётся и уже с командой тренеров и опытом ! Все мы на эмоциях лесорубы!
Какие бы не были разногласия у руководства и Кириченко, так расставаться сжигая мосты не следует.

Если бы руководство официально пригласило Кириченко на первый домашний матч и не попрощалось а проводило его.

Считаю расставаться с людьми которые много сделали для команды надо достойно не смотря на причины расставания.

Всех Православных с Рождеством Христовым!!!
Дай-то бог , дай-то бог... Только , где ты и где Ростов ? А ,что будет , будем смотреть весной...
Вот так, если взвесить, у Маслова опыта на порядок больше, хоть Кириченко и был ближе к главному тренеру. В огонь бросаться без штаба руководство не захотело, это логично. Надеюсь, Дима соберёт людей и покажет себя хоть бы и во 2 дивизионе. Эх, была бы у нас в Таганроге команда...
Ответзаблокированному пользователю
Вот так, если взвесить, у Маслова опыта на порядок больше, хоть Кириченко и был ближе к главному тренеру. В огонь бросаться без штаба руководство не захотело, это логично. Надеюсь, Дима соберёт людей и покажет себя хоть бы и во 2 дивизионе. Эх, была бы у нас в Таганроге команда...
Вряд ли в ближайшие годы появится после этого:

http://mytaganrog.com/article/v-taganroge-na-starom-vokzale-neizvestnye-izbili-futbolnyh-bolelshchikov-fk-skvo
Ответzanuda59
Вряд ли в ближайшие годы появится после этого: http://mytaganrog.com/article/v-taganroge-na-starom-vokzale-neizvestnye-izbili-futbolnyh-bolelshchikov-fk-skvo
Не вижу связи, молодых дебилов, у которых чешутся кулаки везде хватает. Порядка в городе нет, хоть какого мэра, или даже двух, не поставь.
В-общем, по весне посчитаем цыплят.
Киря ,ты так сейчас нужен.
Ну с Димой всё понятно , ни кто при расставании дверьми не хлопал , мосты не сжигал , а вот о борьбе за лигу ЕК - это как то он погорячился. Слишком много очков разбазарено , а оставшиеся спринтерские 10 туров , не просто игры , а игры с лидерами . Нужно сбалансировать состав , поставить игру. Я думаю , что ни кто не сомневается , что модель игры при Карпине изменится. Одно можно сказать точно - конец чемпионата для Ростова будет интересным
Дай-то бог, дай-то бог....Думаю , что будет не хватать Димы в команде...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем