1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Коста в первом матче в примере после возвращения забил гол и был удален за празднование вместе с фанатами

0

Диего Коста в первом матче в примере после возвращения забил гол и был удален за празднование вместе с фанатами

Нападающий «Атлетико» Диего Коста провел свой первый матч в примере после возвращения в мадридскую команду.

В игре 18-го тура против «Хетафе» 29-летний форвард появился в стартовом составе, на 62-й минуте заработал желтую карточку, а на 68-й – забил второй гол своей команды.

Коста эмоционально отпраздновал мяч, бросившись к болельщикам. Арбитр Хосе Мунуэра Монтеро показал игроку вторую желтую карточку, которая и привела к удалению.

Это первое удаление Косты в рамках национальных первенств с 2010 года, однако у него были красные карточки в других турнирах.

Диего Коста вернулся в «Атлетико». Уже забил и получил травму

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Топовый дебют в стиле Косты )
19-летний форвард?😂 Может, 119-летний?
19-летний форвард?😂 Может, 119-летний?
Хотели написать 49, промазали по клавише) Все еще продолжают отмечать
19-летний форвард?😂 Может, 119-летний?
А почему я сейчас прочитал 29 летний,или,как говорится-не верь глазам своим?
За 1 матч заработал столько же удалений, сколько за 3 года в Челси
За 1 матч заработал столько же удалений, сколько за 3 года в Челси
Вот это уровень
За 1 матч заработал столько же удалений, сколько за 3 года в Челси
Это примера, детка
Эмоционально отпраздновал гол и его удалили. Скоро запретят радоваться голам чтоб не оскорблять чувства пропустившей команды.

А потом вообще запретят командам проигрывать
Футбол умирает от таких жёлтых и удалений
Ответasemo89
Футбол умирает от таких жёлтых и удалений
Футбол умирает от симулянток и плачущих красавец
Давно пора отменить идиотизм. Празднование гола или победы снятием футболок. Празднование с фанзами карточками. Для кого футбол существует? Для людей и их эмоций!!! Футболист же не хамит ни кому. Он празднует вместе с теми для кого играет!!!
ОтветNik5000
Давно пора отменить идиотизм. Празднование гола или победы снятием футболок. Празднование с фанзами карточками. Для кого футбол существует? Для людей и их эмоций!!! Футболист же не хамит ни кому. Он празднует вместе с теми для кого играет!!!
При праздновании с фанатами может возникнуть давка и могут пострадать люди. А вот со снятием футболки согласен
ОтветNik5000
Давно пора отменить идиотизм. Празднование гола или победы снятием футболок. Празднование с фанзами карточками. Для кого футбол существует? Для людей и их эмоций!!! Футболист же не хамит ни кому. Он празднует вместе с теми для кого играет!!!
Я за атлетико давно болею и счастлив такому возвращению Косты, но когда сбегаются фанаты с нескольких рядов к игроку, это может кончиться сильными травмами для тех кто спереди.
1 + 1 по системе Диего Косты
Красавец Бенджамин Коста
и локтями еще активно размахивал. словом - классический Коста)
Коста все молодеет )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости