1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетик» не разрешал Кепе проходить медосмотр в «Реале»

0

«Атлетик» не разрешал Кепе проходить медосмотр в «Реале»

Главный тренер «Атлетика» Хосе Анхель Сиганда заявил, что клуб не давал разрешение голкиперу Кепе Аррисабалаге на прохождение медосмотра в «Реале». 

51-летний специалист отметил, что не знает, проходил ли игрок осмотр в Мадриде или нет. 

Чтобы Кепа присоединился к «Реалу» уже в это трансферное окно, клуб из Бильбао должен получить 20 миллионов евро отступных. 

Ранее сообщалось, что вратарь «Атлетика» уже прошел медосмотр в «Реале» и даже подписал контракт.

Последний месяц Аррисабалага пропустил из-за травмы ноги. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он остается?
Ты не перейдешь
Ответзаблокированному пользователю
Ты не перейдешь
прочитал голосом Гэндальфа )
Вам отступные заплатят, какие ещё разрешения, лалки
Будет без медкнижки.
Зизу же говорил, что никто не нужен
Зизу же говорил, что никто не нужен
Далеко не лез, буквально недавние новости с интервью Зидана.

От 3 января: "Недавно мы с президентом поговорили о многом, в том числе и о трансферах. В ближайшие дни ничего не будет, но все может случиться позднее. Возможно, в команду придут новые футболисты. Однако я не хочу, чтобы кто-то уходил."

От 4 января: "Мы можем подписать новых игроков до 31 января, что-то может случиться."

Он за своих игроков, но он не говорит что ему никто не нужен.
Был такой голкипер Кепке
Не захотел переходить в этот каталонский проект
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем