1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Кришито: Переговоров с турецкими клубами не было, игрок остается в «Зените»

0

Агент Кришито: Переговоров с турецкими клубами не было, игрок остается в «Зените»

Агент защитника «Зенита» Доменико Кришито Андреа Д’Амико прокомментировал появившиеся в турецких СМИ информацию о переговорах с «Галатасараем» и «Фенербахче»:

«Все, о чем было написано в газетах — неправда. Ни один турецкий клуб не делал предложений по Кришито.

Как минимум до конца контракта Миммо игрок «Зенита». Не исключено, что в ближайшие дни с руководством российского клуба будет возобновлен процесс переговоров по продлению контракта», – сказал агент футболиста.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: San9
Источник: ITA Sport Press

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню Кришито новичком, в победном матче с конями, а сейчас уже ветеран Зенита и капитан!, эх и время летит
Помню Кришито новичком, в победном матче с конями, а сейчас уже ветеран Зенита и капитан!, эх и время летит
Показал нашим, что такое культура паса..

А про Миммо и Нико, играющих в масках ,олдовые не забудут.
Ответpastyr
Показал нашим, что такое культура паса.. А про Миммо и Нико, играющих в масках ,олдовые не забудут.
Согласен
Это радует.
Алфимов, почитай эту новость и прекрати пакостить на зенитовских ветках.
Алфимов, почитай эту новость и прекрати пакостить на зенитовских ветках.
Сегодня кассу Зенит делает, вчера - Гинер, завтра новый заказ..
Криша надо переподписать! Лучший!
Все московские набросы насмарку.

Абидна, да?
Каждый раз перед окончанием контракта Кришито уходит. А потом заключает новый улучшенный с Зенитом. И каждый раз это срабатывает )
В турецких СМИ постоянно утка за уткой, верить им не стоит
Переподпишем еще, если Манчини останется, если Селтик пройдем.
Турки шакалы, за жалкие 2 ляма хайп сделали..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости