1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси, Луис Суарес и Иньеста не поехали на матч с «Сельтой»

0

Месси, Луис Суарес и Иньеста не поехали на матч с «Сельтой»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде предоставил отдых лидерам команды Лионелю Месси, Луису Суаресу и Андресу Иньесте. Все трое не поехали на выездной матч 1/8 финала Кубка Испании с «Сельтой».

Игру также пропустят полузащитники каталонского клуба Арда Туран, Жерар Деулофеу и Рафинья Алькантара. Форвард Пако Алькасер и защитник Самюэль Умтити не сыграют из-за травм.

В составе «Барселоны» в Виго отправились: тер Стеген, Силлессен, Семеду, Пике, Ракитич, Серджи Роберто, Денис Суарес, Маскерано, Паулиньо, Альба, Динь, Серджи Бускетс, Дембеле, Андре Гомес, Видаль, Вермален, Аленья, Арнаис.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Кондитер
Источник: www.fcbarcelona.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
рискованно и опасно довольно-таки. Сельта далеко не слабая команда. если еще и учесть то, что у Барсы за последние 3-4 сезона вечно проблемы с ними и то, что они в прошлом году выбили реал..даже страшно чуток. дык еще и на выезде игра...

с другой стороны, некоторым парням уже пора проявить себя и доказать все тренерскому штабу и руководству. особенно Денису, Аленье, Арнаису, Видалю. ну и Дембеле пора по-тихоньку прошлогоднюю форму набрать.

удачи парням.
ОтветEl_Ilusionista
рискованно и опасно довольно-таки. Сельта далеко не слабая команда. если еще и учесть то, что у Барсы за последние 3-4 сезона вечно проблемы с ними и то, что они в прошлом году выбили реал..даже страшно чуток. дык еще и на выезде игра... с другой стороны, некоторым парням уже пора проявить себя и доказать все тренерскому штабу и руководству. особенно Денису, Аленье, Арнаису, Видалю. ну и Дембеле пора по-тихоньку прошлогоднюю форму набрать. удачи парням.
ничья результативная на выезде их устроит и даже проигрыш 2-1 смертельно не будет а дома потом в ответке должны выиграть
ОтветEl_Ilusionista
рискованно и опасно довольно-таки. Сельта далеко не слабая команда. если еще и учесть то, что у Барсы за последние 3-4 сезона вечно проблемы с ними и то, что они в прошлом году выбили реал..даже страшно чуток. дык еще и на выезде игра... с другой стороны, некоторым парням уже пора проявить себя и доказать все тренерскому штабу и руководству. особенно Денису, Аленье, Арнаису, Видалю. ну и Дембеле пора по-тихоньку прошлогоднюю форму набрать. удачи парням.
Да, страшновато. Надеюсь обойдётся)
А Рафинья походу ещё так и не восстановился(. Ну а состав , то есть заявка «Барсы» выглядет довольно убедительно , чтобы справиться с Сельтой. Удачи и победы Барсе! И персонально хорошей игры Усману , заждались!
Хотелось бы еще Рафа видеть в составе.

А Луис, Месси и Иньеста пусть отдохнут, впереди еще много сложных матчей.
Интересная заявка. Посмотрим на молодежь. Арнаис наверняка будет в основе, пожелаю ему забить парочку голов. Дембеле должен показать себя . Аленью хочется увидеть в основе. Удачи Барселоне против не простого соперника!
Делафеу и Турана продать и Гомеша тоже
************Дембеле ******** Арнаис**************

Денис *****Паулиньо******Маскерано****Роберто

Динь ****Вермален ************Пике *****Семеду

**********************Силлесен*********************
Учитыаая Вальверде оставил лидеров вне заявки,надеюсь у него есть козырь на рукаве.А так страшновато.
ОтветAjhar Marat
Учитыаая Вальверде оставил лидеров вне заявки,надеюсь у него есть козырь на рукаве.А так страшновато.
Бенгоэчеа?
Ротация - правильное решение перед сложной весной. Аналогично в клубе делали и раньше
нифига се... Сельта любит играть против грандов... как бы не испортить настроение в праздники. Короче ваш выход молодёжь!!!! Роберто даст жару с Дембеле. Если что в ответной игре Меська за вас отомстит))))
пусть отдыхают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем