1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деле Алли: «Тоттенхэм» по-прежнему прогрессирует»

0

Деле Алли: «Тоттенхэм» по-прежнему прогрессирует»

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли заявил, что «шпоры» продолжают прогрессировать, несмотря на текущее 5-е место в турнирной таблице АПЛ.

«В начале сезона мы хотели выиграть чемпионат. Было важно показать, что команда становится лучше. Возможно, в плане статистики это и не очень заметно, но наша команда по-прежнему прогрессирует, мы продолжаем учиться друг у друга.

Мы хотим быть в топ-4, но не должны слишком зацикливаться на результатах конкурентов. Главное — сосредоточиться на своих выступлениях и стараться выигрывать каждый матч.

У каждого игрока есть взлеты и падения, невозможно всё время играть на одном уровне. Думаю, я показываю хороший футбол. Конечно, бывали матчи, где можно было сыграть и лучше, но это происходило не так уж часто. Я буду продолжать упорно работать. Не хочу играть на прошлогоднем уровне, я хочу становиться еще лучше», — сказал Алли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кондитер
Источник: Fourfourtwo.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже пятый год это слышу)
неужели, а где трофеи?
Я болела Сити, но шпоры и правда прогрессируют! щас еще пару парней из молодежки возьмут и в следующем сезоне есть неплохие шансы!
Я болела Сити, но шпоры и правда прогрессируют! щас еще пару парней из молодежки возьмут и в следующем сезоне есть неплохие шансы!
смешно, болела сити 😅😅😅,ты ещё скажи с сити трудные времена переживал 😁, говори как есть ,че ж..пу лижешь , хоть 1000 парней приведи молодых , остановилась команда , потолок у них,ттх не участник гонки за титул,они как и арсенал , только Венгер под давлением хоть чашки брал КА ,а почетино только хают и лелеют ,а он ничего в дом не носит ,я болельщик ПСЖ 😅😁😁😁
ОтветАаа Ббб
смешно, болела сити 😅😅😅,ты ещё скажи с сити трудные времена переживал 😁, говори как есть ,че ж..пу лижешь , хоть 1000 парней приведи молодых , остановилась команда , потолок у них,ттх не участник гонки за титул,они как и арсенал , только Венгер под давлением хоть чашки брал КА ,а почетино только хают и лелеют ,а он ничего в дом не носит ,я болельщик ПСЖ 😅😁😁😁
Если говорить честно я за сити с 2013 года... И я реально думаю что ттх растет
Главное чтоб распродажу не устроили.
Пора из перспективных уже переходить в тяжеловесы , а то так можно вечно прогресировать
Единственный, кто у вас прогрессирует, это Кейн.
Нужны этой команде трофеи. Ой как нужны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем