1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коутиньо пропустит матч против «Эвертона» в Кубке Англии

0

Коутиньо пропустит матч против «Эвертона» в Кубке Англии

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо пропустит матч против «Эвертона» в Кубке Англии.

Ранее сообщалось, что у бразильского хавбека диагностировано небольшое повреждения бедра.

Участие другого полузащитника Мохамеда Салаха остатеся под вопросом.

Матч 1/8 финала Кубка Англии «Ливерпуль» – «Эвертон» пройдет 5 января.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выйдет на матч с Леванте
Выйдет на матч с Леванте
не факт...
Странно, что не спина
скринте, завтра меня забанят, уже должуня пожаловался на его новое погоняло "гейлорд" , коммент удалили, завтра по классике - бан.
Ответзаблокированному пользователю
скринте, завтра меня забанят, уже должуня пожаловался на его новое погоняло "гейлорд" , коммент удалили, завтра по классике - бан.
А что случилось с «главным посмешищем сайта»?
Ответзаблокированному пользователю
скринте, завтра меня забанят, уже должуня пожаловался на его новое погоняло "гейлорд" , коммент удалили, завтра по классике - бан.
тебе еще везет) меня сразу за этого неадеквата банят)
Готовится к матчам ла лиги))
Я вообще не понимаю, как так: у футболиста действующий контракт до 22-го года. Клуб обозначил позицию - Коутиньо не продается. Какие могут быть разговоры? Что за хочу/не хочу? Ты контракт подписал? Да. Там твоя подпись стоит? Да. Над тобой с автоматом стояли? Нет. Тогда какие проблемы? Отрабатывай! Когда его забирали из Интера, его отдавали за бесценок из-за его травматичности. Мы из него сделали игрока мирового уровня. Какого черта мы должны его кому-то вот так за здорово живешь отдавать? Будет капризничать - посадить в глухой запас или вообще к Джеррарду в молодежку, на перевоспитание. Взяли моду... Не хочу, не буду. У тебя контракт есть - изволь действовать в рамках контракта. Иначе тогда вообще зачем контракты подписывать? Ни один игрок, который саботировал игру за команду не имел потом в карьере ничего хорошего. Это должен помнить каждый...
Я вообще не понимаю, как так: у футболиста действующий контракт до 22-го года. Клуб обозначил позицию - Коутиньо не продается. Какие могут быть разговоры? Что за хочу/не хочу? Ты контракт подписал? Да. Там твоя подпись стоит? Да. Над тобой с автоматом стояли? Нет. Тогда какие проблемы? Отрабатывай! Когда его забирали из Интера, его отдавали за бесценок из-за его травматичности. Мы из него сделали игрока мирового уровня. Какого черта мы должны его кому-то вот так за здорово живешь отдавать? Будет капризничать - посадить в глухой запас или вообще к Джеррарду в молодежку, на перевоспитание. Взяли моду... Не хочу, не буду. У тебя контракт есть - изволь действовать в рамках контракта. Иначе тогда вообще зачем контракты подписывать? Ни один игрок, который саботировал игру за команду не имел потом в карьере ничего хорошего. Это должен помнить каждый...
Лобановский сломал бы это чучело... об колено!!!
Ну сказал же парень , что не будет больше за Ливерпуль пылить, да ещё и чемоданы паковать надо.))

Welcome to Barcelona!
Он на Камп Ноу чеканит мяч
Как начинается ТО коутиньо поучает травму:)))
Как обычно тупорылые комменты которые писали уже 100 раз в топе
Liverpool Echo: Коутиньо не собирается отказываться от матчей за «Ливерпуль». Игрок не ставил ультиматум перед руководством английского клуба с целью добиться перехода в «Барселону».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости