1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк: «Надеюсь, «Шанхай» выиграет чемпионат в этом сезоне»

0

Халк: «Надеюсь, «Шанхай» выиграет чемпионат в этом сезоне»

Нападающий «Шанхай Теллэйс» Халк поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

«Я пробыл в клубе полтора года, и я отчаянно хочу выиграть чемпионат. Надеюсь, мы сможем это сделать в новом сезоне. Я попробую отдать все силы чтобы помочь моей команде.

Я хорошо знаю Перейру. Он очень хороший тренер. Он каждый день выводит нас на правильный путь, и я надеюсь, что его руководство может улучшить наши результаты.

Теперь в команде отличная атмосфера. Это приятно в начале сезона. У нас отличное настроение», – сказал Халк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бабла нарубил,может самое время в АПЛ (с огромным понижением зп)перезапустить карьеру и вытащить например Вест Хэм в середину таблицы
Так и не поиграл в топ клубе. А потенциал огромный был
ОтветYu Donifars
Так и не поиграл в топ клубе. А потенциал огромный был
Но бабла заработал)))
Ответзаблокированному пользователю
Но бабла заработал)))
Больше чем в топ клубе )
Шанхай неплохая команда, но Бейцзин Гоань и Чунцин Лифань будет тяжело одолеть
Он уже пообещал, что выучит китайский, как обещал, что выучит русский у нас в Зените?

Олдовый СБГ
Халк остается Халком в любом чемпионате,хоть в Европе,хоть в Азии.Его стата говорит сама за себя-38 матчей,26голов(7 с пен.)+19асс.!
С тобой, Живанилду, надо постараться, чтоб не выиграть.
Премиальные наверное за чемпионство выписывают
Халк, с детства за Шанхай)
Ответзаблокированному пользователю
Халк, с детства за Шанхай)
привет Бодя с годом ВГГ
Ответзаблокированному пользователю
привет Бодя с годом ВГГ
Здоров и тебя, тем же)
я что-то все никак не могу понять,мне радоваться от этой новости или как ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем