«Барселона» отправила «Ливерпулю» официальное предложение по Коутиньо
Руководство каталонской «Барселоны» в серьез намерено укрепить линию полузащиты команды. Для достижения это цели, «сине-гранатовые» не намерены жалеть своих средств.
Так, представители «Барселоны» сегодня обратились к руководству «Ливерпуля» с официальным предложением по бразильскому хавбэку «красных» Филиппе Коутиньо.
Сумма предложения составила в 110 миллионов евро в виде фиксированной разовой выплаты и 40 миллионов в качестве бонусов, зависящих от личных достижений Коутиньо.
Опубликовал: Миша
Источник: www.mundodeportivo.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
В Ливерпуле уверены, что цена не будет ниже 140-150 фиксированная. Коутиньо — второй по крутости бразилец прямо сейчас. У него пятилетний контракт без суммы выкупа, Ливерпуль не бедствует, да и стиль, в котором Барса вела переговоры летом, и ситуация с найк не располагают к скидкам.
Да задницу Ливерпуль подтирает вашими предложениями. Успокойтесь уже
Серьезно?
Перед ЧМ нужна игровая практика регулярная , в барсе в еврокубках мимо, да и в Ла лиги нужна будет адаптация.
По этому до лета не продавать, весной оформит хетрик в вороты Барселоны , а уж потом за 200 млн пусть забирают )))