1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лилль» планирует вернуть Эдера из «Локомотива» в январе

0

«Лилль» планирует вернуть Эдера из «Локомотива» в январе

Форвард «Лилля» Эдер, выступающий за «Локомотив» на правах аренды до конца сезона с правом выкупа, может досрочно покинуть московский клуб.

Французы намерены отозвать 30-летнего игрока во время зимнего трансферного окна в связи с запретом на подписание новичков.

Эдер, автор победного гола в финале Евро-2016 в составе сборной Португалии, в 9 матчах чемпионата России забил 3 гола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: marslond
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То что Эдер может уйти не проблема,но боюсь вместо него могут взять дзюбу а вот это уже очень печально будет
То что Эдер может уйти не проблема,но боюсь вместо него могут взять дзюбу а вот это уже очень печально будет
Надеюсь, что вас минует чаша сия...
То что Эдер может уйти не проблема,но боюсь вместо него могут взять дзюбу а вот это уже очень печально будет
Откуда ж столько специалистов берется. Прям заранее все просчитали, что если придет Дзюба, то будет втихаря ссать по углам, шипеть на партнеров и разваливать команду) умники мамкины, бегущие за плюсиками. Да в рот вас драть, все будет отлично, придет Дзюба - засучит рукава и будет землю грызть в Локо, хотя бы ради собственной карьеры и чм; а вы потом опять будете рты разевать - "ооооо, а у нас в 3а на переменках все думали, что он провалится, сбитый летчик, хуе-мое, дай-ка я насобираю плюсиков, написав, что был неправ, ко-ко-ко, зачем же мы его отдали, парень сейчас за титул борется, а мы без достойной замены осетинскому стрелку даже в ЛЕ попасть не можем, плак-плак, опять обкакались"
Удар под дых! Ведь как пить дать возьмут Артёмку! Я конечно же верю в то что ЮП может привести паровозов к чемпионству, но вот из Дзюбы сделать футболиста...

Ладно, с Дедом Морозом перетру под НГ.
Удар под дых! Ведь как пить дать возьмут Артёмку! Я конечно же верю в то что ЮП может привести паровозов к чемпионству, но вот из Дзюбы сделать футболиста... Ладно, с Дедом Морозом перетру под НГ.
что-то не верю, что Зенит решит делать Локо чемпионом
Очередной вброс. Аренда до конца сезона. Какой нафиг досрочный отзыв? Все-таки приятно такое внимание к Локо. Когда полоскались в районе 5-7 места столько "уток" не крякало ))) Бремя лидера РФПЛ )
Нельзя отпускать!!! А то придётся Дзюбу тогда брать! А это уже гарантия не чемпионства!
Хрен им ,а не Эдера! !!
Лично я не расстроюсь особо.Если еще и на замену кого нибудь возьмут.А Эдер меня так и не впечатлил...
жаль, но - поправимо
Какой нафиг дзюба, у нас свой галаджан есть.
А сколько разговоров было!
Я считаю Эдер должен сначала повесить на шею медаль чемпионскую , а потом со спокойной душой уезжать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости