1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ляказетт: «Хочу выиграть с «Арсеналом» Лигу Европы»

0

Александр Ляказетт: «Хочу выиграть с «Арсеналом» Лигу Европы»

Форвард «Арсенала» Александр Ляказетт рассказал о своей цели в текущем сезоне.

«Хотелось бы выиграть трофей, хотя в августе мы уже брали Суперкубок Англии. Но не мешало бы взять еще один трофей.

Победить в премьер-лиге будет тяжело, поэтому хотелось бы выиграть Лигу Европы», — сказал Ляказетт.

В 1/16 финала Лиги Европы лондонский клуб сыграет со шведским «Эстерсундом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: marslond
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не усилив оборонительные редуты Арсенал там не выйдет даже в полуфинал!
ОтветViktor Ro
Не усилив оборонительные редуты Арсенал там не выйдет даже в полуфинал!
"Не усилив оборонительные редуты" Гкхм. А редуты вообще могут быть наступательными)) ?
Приятно,когда твои с Лаказетом желания совпадают.
ОтветGelavo
Приятно,когда твои с Лаказетом желания совпадают.
Приятно, когда соперник Арсенала по ЛЕ свой последний подготовительный матч на сборе перед "канонирами" проведет с Локо))) это как бы дает понять, кто в ЧР батя и кто спокойно бы выходил в топ-5 АПЛ😏
недавно все английские клубы кричали что лига европы это дерьмо и даже участвовать там не стоит
Ответljolik888
недавно все английские клубы кричали что лига европы это дерьмо и даже участвовать там не стоит
Так топ клубы и продолжают так считать. Это просто арсеноль настолько устал от собственной никчемности, что у них уже и ЛЕ - достойный трофей.
Так топ клубы и продолжают так считать. Это просто арсеноль настолько устал от собственной никчемности, что у них уже и ЛЕ - достойный трофей.
И поэтому Моуринье рвал жопу чтобы выиграть лигу европы
А почему бы и нет? Арсенал является фаворитом, за топ-4 в АПЛ может и не зацепиться, большая конкуренция. Тем более это кубок, еще и весьма престижный.
интересно а играть получше он не хочет. В прошлом матче у Ляказетта было полно возможностей для ударов по воротам. Держали его не плотно но ни какого результата. Уже 5 матчей без голов. Не уверен что эта серия быстро кончится
4-0 от Зенита в полуфинале. Дубль от Дзюбы. Или 3-0 в полуфинале от ЦСКА, дубль от Витиньо)
"Схема Моура", вариант чтобы пролезть в ЛЧ
А также завоевать четвёртое место в АПЛ
Хочется, чтобы это желание распространялось только на этот сезон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости