1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Глеб: «Все карликовые сборные сделали огромный шаг вперед. Почему Беларусь не может?»

0

Александр Глеб: «Все карликовые сборные сделали огромный шаг вперед. Почему Беларусь не может?»

Бывший полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб оценил шансы команды в Лиге наций.

«Мне всегда сложнее игралось против более слабых сборных. Было тяжело вскрывать их оборону. Мы все-таки не Испания, которая через пас может отвозить.

Все карликовые сборные прибавляют, просто огромный шаг вперед сделали. Если они могут, почему не можем мы? Надо», – сказал Глеб в эфире телеканала «Беларусь 1».

По итогам квалификации ЧМ-2018 Беларусь попала в пул D Лиги наций, где сыграют 16 европейских сборных-аутсайдеров – 4 группы по 4 команды. Внутри групп каждая сборная сыграет с каждой дома и на выезде. Победители квартетов сразятся друг с другом в плей-офф, в котором будет разыграна путевка на Евро-2020.

Василий Уткин: «Белорусы, вольготно ли вам дышится в спину Люксембургу?»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Александр ! Мы задаёмся тем же вопросом про Россию.
Ответtox
Александр ! Мы задаёмся тем же вопросом про Россию.
А что вы задаетесь вопросами? Вы налоги платите? Так спросите куда идут деньги ? Почему все так? Кто ответственный ?
Ответtox
Александр ! Мы задаёмся тем же вопросом про Россию.
Даже больше скажу. Сейчас меня заминусуют, но народ России и беларуси терпилы. В Европе чуть что не так, народ в забастовку или демонстрации. В России воруют на право и налево, народ вопрошает дома на диване
Нужно ставить вопрос по-другому - почему у страны с населением 9 миллионов карликовая сборная
Вопрошать все могут. Решение где ? Предложение где? Конкретика в чем ?

Что воду в ступе толочь ?!
Огромная Россия наоборот делает шаг назад...
Потому что не карлик, а большая страна, мы тоже понимаем что когда припрет, наши кааак порвут всех
Потому что Беларусь как и Россия не карликовая страна
Там уже давно было 10 шагов вперед, десять назад, потом опять вперед, потом назад. И топ сборные нагибались не раз, а потом все про...ли.
И кто-то же болеет за сб. Беларуси, а её уже Люксембург обогнал! Не стыдно болеть за откровенных бездарей (за исключением 1-2 игроков), у которых нет никаких, даже теоретических, перспектив? Вопросы к детско-юношеским тренерам, к отбору ребят - всё это давно превратилось в бизнес. Как итог - тренеры наживаются, бездари продвигаются, а народ пляшет от восторга, наблюдая за игрой сборной. Блестящая система!
Карлики огромные шаги не делают, по определению.
Потому что .ты ничего не дал сборной.Просто воду мутил.То брата Славку пристраивал к сборной.то вел себя в ней неадекватно (вспомни хотя бы ДТП в котором женщину лишил всего.и вообще больше любил себя в футболе чем сам футбол А выражение;Вышли и обос--сь;так это про тебя.Не один.повторяю-не один матч ты не вытянул на жилах .Чтобы после матча мог сказать-я сделал все.устал.Ну повезло с Арсеналом но в Барсе Пепка быстро усадил в стойло и ---кино кончилось.А в Белоруссии тебе тренером не надо работать Так просто попонтоваться Зачем.
Рекомендуем
Главные новости
Собрали гид по всем сборным ЧМ-2026
Последние новости
Рекомендуем