1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кирилл Панченко: «Первый сбор я буду начинать в общей группе»

0

Кирилл Панченко: «Первый сбор я буду начинать в общей группе»

Форвард «Динамо» Кирилл Панченко рассказал о ходе восстановления после травмы.

«Лечащий итальянский врач сказал, что уже могу работать в общей группе. Пообщался с нашим главным врачом Ярдошвили. Первый сбор я буду начинать в общей группе, но без каких-либо контактных действий. А со второго сбора уже без ограничений. Прошло три месяца и такое ощущение, что и не было травмы.

Честно скажу, что коллектив в «Динамо» продолжает оставаться таким же сплоченным, как и в прошлом сезоне. Я постоянно с ребятами на связи. У нас есть своя группа команды по переписке, где мы обсуждаем общие вопросы.

Да, много где потеряли очков. В будущее смотрим с оптимизмом. Могу заверить, что в «Динамо» все отлично», – сказал Панченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Спорт FM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возвращайся , Кирилл , и больше не травмируйся .
Приятно слышать бодрый голос Кирилла ! С возвращением в РОДНУЮ команду !
Кирилл - выручай команду!
Удачи , Кирилл! И больше голов , красивых и разных.
Кстати, Ярдошвили заслуженный врач РФ. Рад за Кирилла!
Давай Кирюха ! Очень не хватает наконечника атак !!! Выздоравливай брат !!!

У тебя ещё есть шанс попасть на ЧМ , верю !!!
Отличная новость!
Здоровья, тебе, Кирилл! Ждём тебя в сборной!
Для весенней части чемпионата, для Динамо, Панченко супер усиление.
Поспешай, не торопясь, Кирилл. Осторожно, не форсируй. Верим в тебя и ждём!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем