1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Глеб: «В моем возрасте уже хочу поиграть в свое удовольствие»

0

Александр Глеб: «В моем возрасте уже хочу поиграть в свое удовольствие»

Бывший игрок сборной Белоруссии Александр Глеб заявил, что не хочет играть в клубе, который борется за выживание.

– В моем возрасте уже хочу поиграть в свое удовольствие. Но и именно поиграть, а не бороться где-то с командой за выживание. Возможно, это будет нечто экзотическое, посмотрим. Агент работает, предложения есть и продолжают поступать. Надо еще учесть, чтобы и семье было комфортно.

– Каким вы видите перспективы молодого поколения и сборной?

– Раз не удалось ничего нашему поколению, то, думаю, и у нынешней плеяды игроков не получится. Ведь раньше подбор футболистов был сильнее теперешнего на две-три головы, – сказал Глеб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вопрос, который возникает при виде фамилии Глеб уже последние лет 5: ОН ЕЩЕ ИГРАЕТ??
Ответзаблокированному пользователю
Вопрос, который возникает при виде фамилии Глеб уже последние лет 5: ОН ЕЩЕ ИГРАЕТ??
вы много взяли. года два последних - да. 5 лет назад он Баварию раскатывал
Ответmaximilian_15
вы много взяли. года два последних - да. 5 лет назад он Баварию раскатывал
а раскатал в вашем понимании. - это пару раз в центре поля кого-то обвел? или обыгрыш Баварии - заслуга одного Глеба а не клуба?
эх Саня всю карьеру наоборот надо было играть в удовольствие
ФИФА-2018 отличная игра в таком раскладе.
Значит в зенит не пойдет,он же в пердив отправится скоро
В Англии Стенли Мэтьюз играл до 50 лет, и даже привлекался в сборную.
По сути он прав - раньше состав сборной Беларуси действительно на порядок сильнее был - на некоторых отборах на топ-турниры до последних туров имели шансы на выход в финальную часть. 
Санек человек с искрой божией.

Талант.

Таких сейчас просто нет.

Был Алейников, потом Валик, потом Глеб...

Потом никого сопоставимого по таланту(((

Пусть шпилит в удовольствие хоть до 50-ти
Попробуйте в Якутский Ямал
На небольшой отдых со Скрипченко распилил в Крыльях контракт , пока хватит
Просто мячик попинать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости