1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдди Хау: «Не знаю, были ли при нашем третьем голе офсайд, но я очень рад, что его засчитали»

0

Эдди Хау: «Не знаю, были ли при нашем третьем голе офсайд, но я очень рад, что его засчитали»

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау поделился эмоциями после матча чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (3:3), в котором его команда ушла от поражения в последние минуты встречи.

«Сложно описать те эмоции, что я испытываю сейчас. При счете 2:1, я думал, что мы выиграем этот матч. Не знаю, были ли при нашем третьем голе офсайд, но я очень рад, что его засчитали.

Чем дольше главный судья и боковой арбитр обсуждали голевой момент, тем меньше я верил, что гол засчитают. Но мы полностью заслужили хотя бы ничью.

Я очень доволен нашей игрой в этом матче, мы нанесли много ударов, могли забить сегодня 5 или 6 голов. Можно сказать, что мы играли превосходно. В наших действиях было много позитивных моментов», – сказал тренер.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем