1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп об Александер-Арнольде: «Он был невероятен»

0

Юрген Клопп об Александер-Арнольде: «Он был невероятен»

Тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением об игре защитника Трента Александер-Арнольда в матче со «Суонси» (5:0).

«Это невероятно! На прошлой недели, его мама сказала, что 26 декабря в Ливерпуль приедет часть его семьи из США. Я спросил у нее: «Значит это приказ поставить его в старт?»

В первом тайме команда могла играть лучше, но он был невероятен и забил хороший гол. Хорошие новости для его семьи», — сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Исаев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же Клопп крутой
Какой же Никита Исаев неграмотный!
ОтветRemedy
Какой же Никита Исаев неграмотный!
Даже не спорю
Клопп так и сказал? На прошлой неделИ?
ОтветCarrier
Клопп так и сказал? На прошлой неделИ?
И лишнюю запятую после "неделИ" тоже, видимо, Клопп поставил)
ОтветWLD
И лишнюю запятую после "неделИ" тоже, видимо, Клопп поставил)
троллинг гуманитария 80lvl)))
Папа хотел назвать в честь Александра Македонского, мама в честь Арнольда Шварцнеггера?
ОтветZatvornick
Папа хотел назвать в честь Александра Македонского, мама в честь Арнольда Шварцнеггера?
Тогда уж в честь Александра Невского (Курицына) и Арнольда Шварцнегера)
Тогда уж в честь Александра Невского (Курицына) и Арнольда Шварцнегера)
Сомневаюсь, что она в курсе кто такой Александр Невский
Парень радует своей игрой,самое главное без всяких травм.

Клайна достойно заменил.)
На прошлой неделЕ, тут уже не опечатка.
Юрген Клопп об Александер-Арнольде: «Они были невероятны»
Вчера очень хорош был.
Арнолд-это хорошо! Но почему Вудберна отправил в ссылку а постепенно не наигрывает в основу?
Арнолд-это хорошо! Но почему Вудберна отправил в ссылку а постепенно не наигрывает в основу?
Арнольд ротируется с Гомесом. На месте Вудберна ротируются Мане, Коут, Салах, ОКС, Лаллана.
Арнолд-это хорошо! Но почему Вудберна отправил в ссылку а постепенно не наигрывает в основу?
Там даже для Груича времени не находят. Хотя он посильнее Бена будет.
хороший правый защитник растет в Ливерпуле
Действительно работал он вчера весь матч!

Тут целая дилемма Тренд, Гомес, Клайн.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости