1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин: «Ростов» обыгрывал мой «Спартак» 4:0, дай бог повторить воспоминания

0

Карпин: «Ростов» обыгрывал мой «Спартак» 4:0, дай бог повторить воспоминания

Новый главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире ток-шоу «Руками не трогать!» ответил на вопрос о выездах в Ростов-на-Дону.

«Более памятны выезды в Ростов в качестве тренера, потому что это было не так давно. Понятно, что обыграть «Спартак» здесь принципиально, и помню полный стадион, яростно болеющий за свою команду, как, в принципе, и должно быть.

Впечатления от Ростова с точки зрения тренерства «Спартака» не очень приятные: здесь даже со счётом 0:4 проигрывали. Но дай бог, чтобы эти воспоминания повторились, только уже с поправкой на то, что я буду тренером побеждающего «Ростова», — сказал Карпин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так то тренер у Спартака был Валера, сейчас же не так, сейчас то нормальный там тренер...
ОтветEldar
так то тренер у Спартака был Валера, сейчас же не так, сейчас то нормальный там тренер...
который слился в Ростове в прошлом году 0-3.
Вот и посмотрим, могешь, али нет, как тренер в РнД, это не интервью раздавать!
Валер, без обид, но, скорее, вы в Тушино четверку схватите
Валера, не поленись, загляни в календарь. Матч-то не в Ростове, а на Открытии
ты главное не изменяй себе и играй в открытый футбол, а дальше Каррера решит с каким счетом матч закончится)
Валера, тогда в Ростове тебя не было.
Если Ростов победит, Карпин скажет: я взял реванш
В Ростове теперь гадают, - кто лучше Бикеич или Валера.
Ответзаблокированному пользователю
В Ростове теперь гадают, - кто лучше Бикеич или Валера.
Что гадать то? Вскрытие покажет ;)
Скоро услышим: мой Ростов проиграл Спартаку 0:4. Воспоминания вернулись...
То, что он вчера был явно в хорошем настроении, это обнадеживает.Да и вообще вновь как-то футбольный Ростов по хорошему начинает зажигать.Пока что говорим о надежде на что-то интересное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости