1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «Ман Сити» уверены в покупке ван Дейка за 60 млн фунтов

0

В «Ман Сити» уверены в покупке ван Дейка за 60 млн фунтов

«Манчестер Сити» намерен перехватить у «Ливерпуля» и «Челси» защитника «Саутгемптона» Виргила ван Дейка.

В манчестерском клубе уверены, что 26-летний голландец переберется на «Этихад» в январе за 60 миллионов фунтов.

Ранее сообщалось, что ван Дейк близок к переходу в «Ливерпуль» за 70 млн.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пеп, пощади Клоппа. Ему реально нужней)
Ответзаблокированному пользователю
Пеп, пощади Клоппа. Ему реально нужней)
Для сити тоже нужны защитники
Хватит трепать Саутгемптон всей лигой! Оставьте его Ливерпулю!
Стать чемпионом через полгода, да и еще бабок за это получить? Ван Дейк чистый thug life
Я считаю что сейчас ЦЗ ненужен, темболее за такие деньги, если и брать его то только если продать кого-то с той же позиции
Фиг вам, он давно договорился с Ливерпулем
Ливеру бы такой игрок явно не помешал
Ответkotykbohdan
Ливеру бы такой игрок явно не помешал
Да я тоже это говорю русть решить нашу оборону
Доколе МС будет ослаблять конкурентов и Лигу?
во времена пошли,за любого ногомячиста просят 60. Кака в статусе обладателя ЗМ ,за такие деньги переходил к слиффкам.МС одного Стоунза мало за сумашедшие деньги,решили что-то похожее взять.

греют шейхов по полной все кому не лень.
Самое смешное, что его берут на лавку)
пора забанить Сити на пару-тройку лет. Положили на ФФП с большой колокольни.
Ответvals1702
пора забанить Сити на пару-тройку лет. Положили на ФФП с большой колокольни.
Почему же, у них летом ушло из команды около 7 игроков, и в этом сезоне уйдут, туре, мангаля, может и Агуэро
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем