1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Селтик» продаст Муссу Дембеле в «Брайтон» за 18 млн фунтов

0

«Селтик» продаст Муссу Дембеле в «Брайтон» за 18 млн фунтов

Нападающий «Селтика» Мусса Дембеле близок к переходу в английский «Брайтон».

По информации Sky Sports, 21-летний форвард продолжит карьеру в АПЛ. Стороны согласовали трансфер на сумму в 18 млн фунтов.

В нынешнем сезоне Мусса Дембеле принял участие в 11 матчах чемпионата Шотландии, в которых забил 4 гола и отдал 3 голевые передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь были времена, когда Брайтон у Селтика разве что волынку сувенирную купить мог)
Недавно в Челси за 50 продать хотели))
Эх жаль не получилось нахлобучить топов лямов на 40-50. А как дышали, как дышали. Теперь только в Брайтон за 18 и то это переплата раза в 2.
ОтветAmalfitano
Эх жаль не получилось нахлобучить топов лямов на 40-50. А как дышали, как дышали. Теперь только в Брайтон за 18 и то это переплата раза в 2.
Человек почти год из за травмы не играл.Так что свой класс и форму он наберет.И эти 18 млн явно не переплата!
ОтветAmalfitano
Эх жаль не получилось нахлобучить топов лямов на 40-50. А как дышали, как дышали. Теперь только в Брайтон за 18 и то это переплата раза в 2.
Ты видел его игру? Тп Д@ун!
Я с Глазго и не много в теме! Короче парень хочет играть в апл не на скамейке сидеть, по этому переходит в более слабый клуб! А селтик продаёт за 18 млн +10-20% от перепродаже, они всегда так делают, вспомнить ваняма, сейчас ждут когда трансфер ван дайка будет чтобы получить свой процент от его продажи!
Ответ4ever arsenal
Я с Глазго и не много в теме! Короче парень хочет играть в апл не на скамейке сидеть, по этому переходит в более слабый клуб! А селтик продаёт за 18 млн +10-20% от перепродаже, они всегда так делают, вспомнить ваняма, сейчас ждут когда трансфер ван дайка будет чтобы получить свой процент от его продажи!
я с Баку и тоже не догоняю! Зачем ставить восклицательные знаки и говорить откуда ты!
Схема рабочая. Селтик еще навариться когда Брайтон за 100 млн толкнет Дембеле в маню ))))))))))))))))))))))))))))))))
Ничего себе. На пацана вроде серьёзные клубы охотились
Норм если он уйдет до встреч с Зенитом, сильный нап
Что-то очень дешево, учитывая то, сколько шуму вокруг него было и его молодой возраст
Брайтон занял денег в России?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем