1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вукоевич о переходе Вербича в «Динамо» К: «У него отменная скорость, дриблинг, хороший удар»

0

Вукоевич о переходе Вербича в «Динамо» К: «У него отменная скорость, дриблинг, хороший удар»

Селекционер киевского «Динамо» по Центральной и Восточной Европе Огнен Вукоевич прокомментировал переход в украинский клуб вингера Беньямина Вербича.

«Для «Динамо» Вербич реальное усиление. Парень находится в лучшем для футбола возрасте, уже выступает за словенскую сборную, где в 15 матчах забил три мяча.

За «Копенгаген» немало поиграл в еврокубках. Обладает отменной скоростью, дриблингом, хорошим ударом. Вербич вполне современный футболист европейского уровня. «Динамо», уверен, он поможет.

Просматривал я его с самого начала своей работы в клубной селекции, потом его смотрели коллеги. Но главное – Вербич очень нравится Хацкевичу. В эти дни новичок встретился с ним, подписал пятилетний контракт, получил футболку с седьмым номером. Теперь он уедет домой, а 14 января мы с ним вместе прибудем на сбор в Марбелью», – сказал Вукоевич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вукоевич уже селекционер???
Ответзаблокированному пользователю
Вукоевич уже селекционер???
Да...Быстро время летит однако
Классный игрок. Техничный.
Вербич классный игрок,очень достойно играл за Копенгаген как в матче против Локо,так и в других.В том числе и в чемпе Дании
Едва ли даже хоть наполовину заменит Ярмоленко, хотя сам объявил, что будет стараться. Ну, что будем рады.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости