Варди в игре с «МЮ» забил 50-й гол в АПЛ. 21 мяч – командам из топ-6
Нападающий «Лестера» Джейми Варди забил гол в матче 19-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (2:2).
Этот мяч стал 50-м в премьер-лиге для 30-летнего английского форварда.
21 гол в 40 играх (42%) Варди забил командам из первой шестерки. С августа 2014 года столько же лидерам лиги забил только форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро (21 гол за 30 игр).
Подробную статистику выступлений Варди смотрите здесь.
Опубликовал: Никита Исаев
Источник: Opta Sports
24 комментария
А у Лукаки в 41 матче против Топ 6 — 5 голов. Ахахаха.
А у Лукаки в 41 матче против Топ 6 — 5 голов. Ахахаха.
Лукаку это индикатор плохого клуба. Если тебе забил Лукаку, значит ты очень плох.
Но местные эксперты всё равно считают его игроком одного сезона. Варди машина.
Только и умеет топам забивать
1-й гол в АПЛ он тоже забил в ворота МЮ, в том самом матче 5:3, два ассиста сделал, и еще пеналь заработал, правда липовый
Джейми, я жду тебя в России. В Волгоград за тобой поеду)
Джейми, я жду тебя в России. В Волгоград за тобой поеду)
Не каждый лишь хочет от него ребёнка ☝🏻
Вот кого маню нужно было покупать за 100 млн, а не бельгийское бревно, который забивает только колхозу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жаль, поздновато начал играть на топ-уровне, а то бы наколотил уже не меньше Ширера и ли Руни
Классная статистика!
ИМХО, сотню он способен забить.
ИМХО, сотню он способен забить.
Да ну,какая сотня!Человеку 30 лет,пиковую форму(для нападающего) он прошел уже,дальше только регресс.У него по сути выдающийся сезон был только один - 2015/16.24 гола в 36 матчах - это действительно круто,это 0,66 гола за матч.И что мы дальше видим?2016/17 - 13 в 35(0,37),2017/18 - 8 в 19(0,42).Учитывая его стиль(а его козырь это всё же скорость),то дальше ему будет только сложнее забивать,если только не перейдет в другую команду - более атакующую,тогда может быть.
Варди молодец и команду менять ненадо уже
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем























