1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марсело: «Мы с Зиданом до самой смерти»

0

Марсело: «Мы с Зиданом до самой смерти»

Защитник «Реала» Марсело подвел итоги матча против «Барселоны» (0:3).

«Второй пропущенный гол и красная карточка слишком усложнили для нас игру. В первом тайме мы играли хорошо.

Даже после двух пропущенных мячей мы старались забить. Но все получилось так, как получилось.

Нам не стоит опускать руки. Некоторые дни бывают успешные, некоторые – нет. Но мы с Зиданом до самой смерти.

Мы его полностью поддерживаем. Сомнений тут быть не может. Возможно, люди забыли, что мы и он вместе выиграл в этом году. Это не конец нашей истории.

Мы сделали все, что было в наших силах, но тут надо говорить о «Барселоне», которая была более эффективна в ключевых эпизодах», – сказал Марсело.

Да, он следовал правилам74%Барселона
Нет, стоило засчитать гол и оставить Карвахаля на поле26%Реал Мадрид
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Марсело, как обычно, в Класико играет на восьми позициях сразу, пока два наших форварда какашки пинают...

Hala Madrid!!!
ОтветCrawling
Марсело, как обычно, в Класико играет на восьми позициях сразу, пока два наших форварда какашки пинают... Hala Madrid!!!
не какашки, а кашшаи, ты перепутал
не какашки, а кашшаи, ты перепутал
Искометный юмор
Предлагаю вернуть Зенит из пердива, отправить вместо них Реал
Ответinfa-sotka
Предлагаю вернуть Зенит из пердива, отправить вместо них Реал
Предлагаю чтобы все кто тебя плюсанул - тебя в пердив 😉
Ответinfa-sotka
Предлагаю вернуть Зенит из пердива, отправить вместо них Реал
Предлагаю тебе повеситься
Марсело сегодня одним из лучших в составе Реала был , даже не смотря на 0 : 3 . К сожалению , борьба за Ла Лигу для Реала наверное закончилась...

Поздравляю всех адекватных болельщиков Барселоны с победой.
Ответpon4ic
Марсело сегодня одним из лучших в составе Реала был , даже не смотря на 0 : 3 . К сожалению , борьба за Ла Лигу для Реала наверное закончилась... Поздравляю всех адекватных болельщиков Барселоны с победой.
Воспринимайте как данное то,что победы чередуются с поражениями..Реал на данный момент не на пике формы..Нельзя забывать тот фурор,что произвёл Зидан с Реалом в прошлом сезоне.До встречи в финале ЛЧ
Ответpon4ic
Марсело сегодня одним из лучших в составе Реала был , даже не смотря на 0 : 3 . К сожалению , борьба за Ла Лигу для Реала наверное закончилась... Поздравляю всех адекватных болельщиков Барселоны с победой.
Спасибо!

Реал был сегодня хорош!

Гдето не повезло,гдето вратарь барсы был шедеврален, но реал отличную игру показал!
Хорошо простреливал, вот только какое-то бревно не в состояние было попасть по мячу, не зря 2 дня с воздухом тренировалось
Это должен говорить Бензема!
Зидан : " Я с Бензема до самой смерти"
На мой взгляд Марсело один из самых недооценённых футболистов мира. А уровень у него просто космический
ОтветController
На мой взгляд Марсело один из самых недооценённых футболистов мира. А уровень у него просто космический
Помню Моуринью как только пришёл в Реал, первым делом хотел Усилить ЛЗ, но после пары игр сказал, что в Реале лучший левый защитник в мире, и искать больше нечего
Адекватных фанатов Барселоны с победой. Игра была равна до удаления, а дальше сказалось то, что в атаке у Барсы играет Суарес, а у нас французский мешок с г**ом.
Ответreal19024ver
Адекватных фанатов Барселоны с победой. Игра была равна до удаления, а дальше сказалось то, что в атаке у Барсы играет Суарес, а у нас французский мешок с г**ом.
До удаления по факту счёт уже был 2:0
ОтветA.B.W.
До удаления по факту счёт уже был 2:0
1:0 и преимущество по моментам у Реала
Я сам фанат Реала и понимаю что у Криштиану большие заслуги, но, давно пора прекратить давать ему бить штрафные т к он в этом крайне не эффективен, пусть бьет пенки или вообще уходит из команды вместе с Бензема! Потому что его крайний эгоизм подбешивает! Спасибо конечно за все, но его присутствие на поле мешает многим игрокам играть раскрепощеннее! Он мешает Реалу строить будущее и мешает всем игрокам, почему то про него нельзя говорить правду ни игрокам ни Зидану, хотя у него очень много ошибок за матчи и какой то он стал корявый, ни техники ни обводки, Ей Богу пацаны, хоть заклюйте меня! В былые годы он был в разы эффективнее, но сейчас его надо сплавлять т к ни один игрок не может быть выше команды! Хала Мадрид!
Ответrinchik1986
Я сам фанат Реала и понимаю что у Криштиану большие заслуги, но, давно пора прекратить давать ему бить штрафные т к он в этом крайне не эффективен, пусть бьет пенки или вообще уходит из команды вместе с Бензема! Потому что его крайний эгоизм подбешивает! Спасибо конечно за все, но его присутствие на поле мешает многим игрокам играть раскрепощеннее! Он мешает Реалу строить будущее и мешает всем игрокам, почему то про него нельзя говорить правду ни игрокам ни Зидану, хотя у него очень много ошибок за матчи и какой то он стал корявый, ни техники ни обводки, Ей Богу пацаны, хоть заклюйте меня! В былые годы он был в разы эффективнее, но сейчас его надо сплавлять т к ни один игрок не может быть выше команды! Хала Мадрид!
Неблагодарный свинопас вы, сэр
Ответrinchik1986
Я сам фанат Реала и понимаю что у Криштиану большие заслуги, но, давно пора прекратить давать ему бить штрафные т к он в этом крайне не эффективен, пусть бьет пенки или вообще уходит из команды вместе с Бензема! Потому что его крайний эгоизм подбешивает! Спасибо конечно за все, но его присутствие на поле мешает многим игрокам играть раскрепощеннее! Он мешает Реалу строить будущее и мешает всем игрокам, почему то про него нельзя говорить правду ни игрокам ни Зидану, хотя у него очень много ошибок за матчи и какой то он стал корявый, ни техники ни обводки, Ей Богу пацаны, хоть заклюйте меня! В былые годы он был в разы эффективнее, но сейчас его надо сплавлять т к ни один игрок не может быть выше команды! Хала Мадрид!
Коллега, Вы слишком адекватен для поклонника Реала.

Что то тут не то :-/
Все фанаты Мадрида с Зиданом до самой смерти
ОтветM.Garayev10
Все фанаты Мадрида с Зиданом до самой смерти
Не все. Даже, несмотря на все заслуги. Меня очень напрягает его необъяснимое упрямство в отношении обязательного присутствия на поле определённых медийных лиц. Уверен, что я такой не один во всём мире.
ОтветM.Garayev10
Все фанаты Мадрида с Зиданом до самой смерти
Так тогда зашебись, они все умерли)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости