Месси забил 17 голов «Реалу». Больше, чем любой игрок в истории примеры

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил один гол в матче чемпионата Испании против «Реала» (3:0).

На 64-й минуте аргентинец реализовал пенальти.

Месси забил в матчах чемпионата против «Реала» больше, чем любой другой игрок в истории примеры. На его счету 17 голов.

154 комментария
Ладно, ребят, порадовались, и хватит. Обыграли 4-ю команду Испании, а радости, как будто обыграли 2-ю. Вот если б Атлетико победили, то ладно, но тут чё орать.
Впереди сложный сезон, но Барса способна справиться с любыми трудностями. Ещё раз с победой)
+256
пока один получает липовые золотые мячи, второй молча доказывает на поле, кто на самом деле лучший в мире
+139
-5
+134
Кстати, как там себя чувствует самопровозглашенный «лучший футболист в истории»?
+124
-4
+120
Только и может всяким Реалам забивать, поэтому и ЗМ не получил! Всего то все голы создаёт на Барнабеу помимо того что забивает сам.

А сколько ещё не забито, тем же Гомешом с его подачи.
+61
Ну и что, золотые мячи ему давать теперь ему за это?) В очередной раз доказал, что КР7 и остальным до него как до луны. Абсолютно лучший игрок современности.
+57
-2
+55
Месси король испанской лиги, а Роналду император ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
Император АПОЭЛов и разобранной Боруссии. Офсайдный герцог.
У сына Криша сегодня праздник.

Папа отыграл как УГ, не попав по мячу и загубив еще несколько моментов, а кумир забил и сделал голевую.
+31
Это только в Ла Лиге. Поправьте. Во всех турнирах против Реала у него 25.
+32
-2
+30
Эти РЕальные унижения закончатся ещё не скоро. Месси только 30 лет )
+27
0
+27
Был в Барселоне. Мерзкий вонючий город с грязной экологией, на улицах не убираются, люди огрызается, много обнимающихся мужиков т.е гомиков, ужасные рестораны, грязные отели. Потом был в Мадриде. Полная противоположность. Чистый, ухоженный город, все приветливы, много семей с детьми Отличнейшие рестораны, приятный воздух, красивые изысканные дома. Видно каталонцы свиньи, в отличии от гипер испанцев.
Витя, ты дебил? Что за херню ты тут пишешь?
+24
0
+24
Настоящий Король, не то что португальская примадонна!
+19
Ведь полезность Месси не заключается только в голах, как у псевдообладателя ЗМ, два паса на Паулиньо в первом тайме чего стоят.
+17
0
+17
Очередной пример, наглядно показывающий кто лучший игрок мира, а кто в единственный свой 100% момент не попадает по мячу. Это же смешно. Какие 5 ЗМ португальскому погребняку? О чем вы?
+15
0
+15
Роналду проехал 17 километров на волосатом мопеде ,больше чем любой игрок в истории примеры!
+15
0
+15
Каждая игра, каждый пас, каждый гол Месси- рекорд. Он достиг вершины славы и признания миллиардов поклонников футбола. Несмотря на все эти достижения, он ничего не говорит об этом. Никогда не заикался о том что является лучшим в истории футбола. Огромный респект.