1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джек Уилшер: «Теперь я всем доволен и хочу остаться в «Арсенале»

0

Джек Уилшер: «Теперь я всем доволен и хочу остаться в «Арсенале»

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер заявил, что хочет остаться в лондонском клубе.

«Я чувствую себя хорошо, уже давно говорил, что хочу играть в премьер-лиге. Я сыграл много матчей в Лиге Европы и набрал нужную форму.

Я был терпеливым, в команде случилось несколько травм, так что я смог сыграть пару матчей. Теперь я всем доволен и хочу остаться в команде», – сказал Уилшер.

Срок действия контракта Уилшера с «Арсеналом» истекает летом 2018 года. Ранее сообщалось, что он может покинуть клуб зимой.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Исаев
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парень в порядке щас
Вчера пасы раздавал очень даже не плохо
Всегда в него верил
Вчера был хорош
Нельзя Арсеналу его отпускать
Коутиньо тоже в Барсу хотел в прошлом летом.

Самое главное и клуб хотел тебя.)

Вчера не плохо отыграл. Удачи в дальнейшем. И без травм.
После будущего ухода Санчеса и Озила остается только верить в "своих" Уилшира и Рэмзи :) Жаль Жиру уйдет - вот уж кому команда не безразлична.
Давай закурим товарищ по одной!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем