1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Лотито о де Врее: «Люди приходят и уходят, «Лацио» остается»

0

Клаудио Лотито о де Врее: «Люди приходят и уходят, «Лацио» остается»

Президент «Лацио» Клаудио Лотито прокомментировал позицию защитника Стефана де Врея, который отказывается продлевать контракт с клубом и летом может уйти бесплатно.

«Люди приходят и уходят, «Лацио» остается. Мы вели себя должным образом, уважительно относились к нему, он показывал у нас свою лучшую игру.

Мы ждем решения игрока, все зависит от него. Посмотрим, как все сложится», – сказал Лотито.

Де Врей не хочет продлевать контракт с «Лацио». Он считает завышенными отступные 25-30 млн евро

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Голландец должен отплатить по заслугам за то доверие и заботу, которые дал ему "Лацио" в трудные моменты его карьеры в Риме.
Голландец должен отплатить по заслугам за то доверие и заботу, которые дал ему "Лацио" в трудные моменты его карьеры в Риме.
Все верно. Респект, адекватным джаллоросси.
Лацио в этом году в ударе!!!
В кои-то веки согласен с Лотито. Унижаться не стоит. Клуб научился отыскивать таланты. Найдём другого защитника. Де Фраю спасибо за всё и удачи.
Люди приходят и уходят, де Врее остаются 
Ответigls54
Люди приходят и уходят, де Врее остаются 
Неймар остается
Поддерживаю Лотито в нашем клубе играют патриота Лацио
Клуб всегда важнее любого игрока
да пусть валит, pezzo di merda. В Интер, за трофеями ))) Всегда симпатизировал Стефану, Но такое отношение к клубу, его совсем не красит. Полностью согласен с Лотито, не думал, что это напишу, но это так.
Ответlazio_
да пусть валит, pezzo di merda. В Интер, за трофеями ))) Всегда симпатизировал Стефану, Но такое отношение к клубу, его совсем не красит. Полностью согласен с Лотито, не думал, что это напишу, но это так.
Врятли он выберет мерду... Скорее в АПЛ или Барса, на крайний случай Юве если личку большую предложат.
ОтветAndrey Tihonov
Врятли он выберет мерду... Скорее в АПЛ или Барса, на крайний случай Юве если личку большую предложат.
Мерду ты в зеркали видишь. Не путай.
У него контракт вроде заканчивается летом 2019
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем